Что вы не позволите своей половинке в интиме,даже если любите(как вам кажется)?

НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Paul Agapov Мудрец (11789) 13 лет назад
Не приму связи с другими, не от себя ни от неё. Всё остальное можно пробовать.
Остальные ответы
Золотой директор Мастер (1508) 13 лет назад
извращённость
Paul AgapovМудрец (11789) 13 лет назад
А что есть извращённость?
НЕизведаннаЯ Мыслитель (5667) Поддерживаю,Павел, Ваш вопрос!
Таня ТанынМудрец (15542) 13 лет назад
А что это?
rus FIDGET Мастер (2464) 13 лет назад
я ей позволю все, даж если нелюблю!
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 13 лет назад
Знаю одно, если я не хочу, что бы он начал искать с кем бы воплотить свою фантазию, то и о позволении речь не идет. . Все просто - у меня для него есть все и это все ЛУЧШЕЕ...
КурильщикМастер (1100) 13 лет назад
здорово!!!
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151)
.... Мастер (1323) 13 лет назад
Если люблю, не позволю быть с другим. А так надо эксперементировать и попробовать все.
Rain Мыслитель (5850) 13 лет назад
Изменять не позволю
Виктория Самойлова Просветленный (27079) 13 лет назад
Не позволю чувствовать себя нежеланным, нелюбимым, не сексуальным.
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
не позволю я думаю только секс втроем, в четвером и так далее.. а всё остальное в принципе я думаю можно попробывать -хотя бы один раз.. это уж лучше чем если он пойдет это воплощать с кем то другим.. ну вообще лично у нас так вопрос никогда не вставал... потому что повезло (наверное) мне с мужчиной-ему главное чтоб мне было хорошо, и как я попрошу или скажу так и будет (не тольков сексе)... я даже наверное более часто предлагаю как нибудь"поэксперементировать"...но мы вроде не извращенцы уж прям совсем... а вообще мне кажется что если уж он будет хотеть чего то для меня не очень приятного (ну например постоянно заниматься сексом в мужской одежде) я бы первое время потерпела-а потом уже настереглась бы и... искала бы другого мужчину... у меня вообще кретерий партнера как секс играл большую роль при выборе... если бы меня не устравало - я бы с ним не была...