На что только не толкает женщин (мужчин)

Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677), закрыт 16 лет назад
скука, подогретая идеей реванша за явную или мнимую дискриминацию?
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 16 лет назад
Да уж, на что только не толкает людей глупость людская...)))
Источник: Да, я была Лилу, и со своим фото, которое я скоро опять поставлю на авик, но пока мне нравится этот скатик. И вот однажды, поведаю тебе грустную балладу, пришло в "ответы"еще пару Лилу в разных интерпритациях и я решила что запечатлю свое нэт-имя так же как полностью звучит моя, как бы это выразиться))), кличка по жизни. Здраствуйте и будем еще раз знакомы.
Остальные ответы
Andrey Мудрец (10387) 16 лет назад
Если еще и немного серого вещества в голове у него существует
dau_2004 Просветленный (28578) 16 лет назад
:))За женщин не скажу - не знаю....а для Мужчины - это часто толчок для качественного роста....у меня так было!!!:))
Источник: :))....хороший вопрос....:))
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
это не самое лучшее решение..расплата бывает жестокой
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
все познается в сравнении...
Наталия Мудрец (12316) 16 лет назад
Я с Вами полностью согласна.