Элвис vs Ленин

LaFleur Мыслитель (5005), закрыт 13 лет назад
Коммунисты Воронежа осудили замену Ленина на Пресли
Скандальная реклама на улицах Воронежа
В Воронеже Элвис Пресли потеснил с пьедестала Ленина
Воронежским коммунистам не нужен Элвис Пресли на площади Ленина
Воронеж: Руки прочь от Ленина!
Что думаете об этом?) по мне так уже давно пора ленина убрать)
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Мутный Профи (752) 13 лет назад
я тоже думаю, что памятники вождей комунизма пора убирать. конечно, с одной стороны, это история, память, культура, но с другой, они были тиранами простого советского народа, контролировали жизнь человека от рождения до смерти; во времена дифицита и голода в стране, тоталитарная партия принимала зарубежных гостей со столами, ломищихся от всевозможных наедков, да и сама в вопросе "пошиковать" на широкую руку не отказывалась; многократно експлаутировала народ - каждый тогдашний житель мог промто не вернутся с работы домой, потому что его могли обвинить в шпионаже или предательстве ...
поэтому, их бронзовые увековечивания пора давно снять: или разобрать, или пустить на переробку.
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74273) 13 лет назад
мдя... фотошоп конешно рулит:))..
LaFleurМыслитель (5005) 13 лет назад
оц мда, ты новости смотришь? типо плакат повесили вот такой перед думой в Воронеже, и камунисты разплакались
Death Monster Corp. Оракул (74273) млять а плакат в чем делали..в Пэинте штоле?:))))