Хочу купить духи Paco Robanne - Ledi million . Кто пользовался этими духами ? И как вам запах?

Tina Мастер (1216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Перепелица Знаток (357) 13 лет назад
Все, конечно зависит от человека, на мне он так раскроется, на вас по другому. От вкуса зависит вашего. Сходите вмагазин, попробуйте тестером набрызгаться, хотя я допускаю, что не всегда есть в России такая возможность. Вобщем, что касается лично моего мнения и отношения к аромату, то красивого в нем, только бутылочка. Во-первых, абсолютно не мой запах, полная противоположность всем мне подходящим ароматам, во-вторых попрызгавшись парфюмом, осталось впечатление, что это была лишь туаленая вода, на мне выветрился моментально и стал еще более отталкивающим. С предыдущим ответом согласна на все 100%!Аромат ни о чем, в то время как 1 Million для мужчин самый мой любимый из всех мужских.
Остальные ответы
Киржик Буржденовждреч Ученик (143) 13 лет назад
Шикарнейший аромат! !
Но по мне немножко томный.
Я бы порекомендовал его для прогулок - когда лёгкий ветерок обдувает (на набережной) , тогда он вкуснее всего пахнет. Ну или когда в клубе слегка накурено (именно слабо уловимо) то тоже получается приятное сочетание. (Хотя сам не курю)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 13 лет назад
по сравнению с мужским очень проигрывает, ничего особенного
Светлана Капустина Ученик (106) 13 лет назад
Обожаю это запах, но все зависит от вкуса
Екатерина Мастер (1122) 13 лет назад
тестила его позавчера.. не в восторге осталась
(оказался довольно стойким, потому что это парфюм вода)
мужс аромат намного круче
Элен Карпова Профи (744) 13 лет назад
Женский еще не пробовала, а мужской очень нравится!