Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не получается прикрепить файл к письму? Делаю всё правильно, выбираю файл через "обзор", нажимаю "прикрепить"

Ekaterina Savitskaya Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Evgeniy Savenkov Профи (705) 13 лет назад
У почты есть ограничения на размер прикрепляемого файла (у кого какой: 10 мб, 20 мб, 30 мб) . Возможно, что Ваш файл превышает лимит, установленный Вашей почтовой службой. Также возможен случай, что письмо с вложением от Вас уйдет, но корреспондент его (вложение) не получит по причине ограничений своей почтовой службы (например: у вашей почты максимальный размер вложения ограничен 30 мб, Вы отослали файл объёмом 25 мб, а почта Вашего корреспондента ограничена 20 мб) . Так что большие файлы проще закачать на файлообменный сервис (их много в инете, есть свои и у почтовых служб: у Яндекса, у мэйл ру, например) , а письме отправить ссылку, что будет много удобнее, особенно если хочется поделиться (этими файлами) с большим количеством друзей.
Остальные ответы
Чертановец Гуру (2997) 13 лет назад
Всё зависит от размера файла, если файл много весит то придётся немного подождать пока он прикрепится
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
крупные файлы размером больше 30 - лучше отправлять папкой или через файлообменник ру - скачиваете туда файл и отправляете ссылку адресату. Или попробуйте сжать файл в WinRAR