какое имя можно дать кролику?

Влад Семушин Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
натусик Мудрец (14139) 13 лет назад
Варианты кличек или имен для девочек:

Ася, Бета, Боня, Бонни, Буся, Бутя, Варя, Валя, Дина, Дуся, Дуня, Зая, Зоя, Киса, Коря, Кока, Лиска, Лола, Мася, Маня, Маша, Мила, Муся, Мэгги, Рыжий Ап, Фрося, Тёпа, Соня, Сева, Эля

Варианты кличек или имен для мальчиков:

Банни, Блэки, Ваня, Вилли, Валли, Джери, Данил, Дик, Дусик, Егор, Зай, Заяц, Кеша, Крош, Кузя, Пузя, Пуф, Саня, Сева, Сема, Тоша, Тёпа, Миша, Ёжик, Хоха
Остальные ответы
Одуванчик Гуру (2794) 13 лет назад
Лопоухий)) ) а если любя - Лопоухенький
Багз Банни
Пушистик
Лилия Банникова Ученик (170) 13 лет назад
у меня был кролик по имени Банни - сокрощенно моя фамилия))) )
вижу я не одна такая))))))
вика магаева Ученик (111) 8 лет назад
моего кролика зовут Чёпа