ПОМОГИТЕ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ.Исправьте речевые и грамматические ошибки

Юлия Руслякова Ученик (123), на голосовании 13 лет назад

"Накануне" был впервые опубликован Л.Н.Толстым в журнале.
Хорошее впечатление производит вторая книга писателя,более интересная по содержанию и которая,несомненно,будет принята читателем.
Голосование за лучший ответ
Вероника Корсунова Знаток (377) 13 лет назад
"Накануне" был впервые опубликован Л. Н. Толстым в журнале.
Хорошее впечатление производит вторая книга писателя, более интересная по содержанию и которая, несомненно, будет принята читателем.
Наташа Черкасова Мастер (1860) 13 лет назад
Л. Н. Толстой впервые опубликовал "Накануне" в журнале.
Хорошее впечатление производит вторая книга писателя. Она более интересна по содержанию и, несомненная, будет принята читателем.
Екатерина Бондарева Ученик (175) 13 лет назад
Роман "Накануне" был впервые опубликован Л. Н. Толстым в журнале.
Вторая книга писателя производит хорошее впечатление, она более интересная и, несомненно, будет принята читателем.