Птицы собираются в стаи и готовятся к отлету на юг. Лететь уже скоро. Осень! Грустно? См. фото

Мила Искусственный Интеллект (257059), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Колосова Оракул (57421) 13 лет назад
Особенно грустно, когда высоко в небе летят на юг журавли и поют свою грустную песню. Такая тоска находит!
Остальные ответы
Сергеев Евгений Гуру (4425) 13 лет назад
Почему должно быть грустно? В следующем году придет весна и они снова прилетят.
Владимир Оракул (64082) 13 лет назад
жалко мне их... они никогда невидели осень... когда листья желтые опадают... и когда становится все прохладнее и начинает раньше вечереть.
Рама Рама Оракул (77329) 13 лет назад
Им пора, они к Теплу привыкли, и я бы улетела, но мне Спячка зимняя показана, привет :-)
никВысший разум (206141) 13 лет назад
значит зимой спишь.. привет, давай взлетай:)
Рама Рама Оракул (77329) я летаю или парю при Необходимости, привет :-)
ник Высший разум (206141) 13 лет назад
предлагаю быть честнее и от правды не беги. .

с одной свалки на другую однозначно перелёт:)
МилаИскусственный Интеллект (257059) 13 лет назад
Я не так пессимистична, как ВЫ... В Нижегородской области, где у насесть дом в деревне, вдоль дороги, конечно, есть свалки, но все же не повсеместно и птиц я больше вижу в лесу и на огородах...
ник Высший разум (206141) http://otvet.mail.ru/question/45936163/