Помогите решить задачу по геометрии. 11 класс. Условие ниже.

Freeman Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1) В пирамиде PHKM, PM-ребро
угол PKH = 90 градусам
MH*MK+HK+HM+KM+KH, если MK=6; KH=8
Голосование за лучший ответ
Михаил Зверев Просветленный (38598) 13 лет назад
Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п.
Что конкретно Вам не понятно?