У кого фальшивая улыбка?

NomaD Astana Мыслитель (9048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yves Vial Гений (51075) 13 лет назад
У Спирс. Ну и физиономия. Такое ощущение, что ее сзади по спине ломом шибанули и она съежилась от боли, втягивая в себя воздух и на лице образовалось нечто похожее на улыбку. А подбородки? Их же не меньше 3х. Махнула на себя рукой - вот и результат.
Остальные ответы
Морковка Гуру (2611) 13 лет назад
да у обеих на самом деле!
JuliA Мыслитель (7311) 13 лет назад
У обеих. И не только улыбка!
Артём Федченко Мастер (1343) 13 лет назад
У той, что слева, гримасы корчит: "Я, мой, зубки почистила".
Ирэн Мастер (2013) 13 лет назад
спирс как дура здесь (улыбайтесь шеф любит идиотов) :D :D xD
Helen Ivanoff Мастер (2401) 13 лет назад
у белобрысой. ей видно с трудом даётся такая улыбка
*MonsTriK* Знаток (381) 13 лет назад
У бритни спирз.... у нее улыбка с подвохом)))))))))))))
Sweetcandy Профи (922) 13 лет назад
Неудачное фото у спирс получилось)
Ася Павлова Мудрец (14539) 13 лет назад
...Whiskey_Lady... сама ты дура что, так написала! Нормально она улыбается, может ей так нравится! Она же не будет на фотке с фанаткой грустная. Можно подумать ни у кого таких фото нету
Таша Ученик (218) 13 лет назад
Мне показалось, что это Cheryl Cole
NomaD AstanaМыслитель (9048) 13 лет назад
таки есть это Cheryl Cole :-))
Миляуша Мастер (1431) 13 лет назад
красиво улыбаются. каждая по своему. но красиво и естественно.))))))))
Любовь Мыслитель (5424) 13 лет назад
мне кажется, что обе улыбаются естественно.
просто подобрано не самое удачное фото
Janel' Знаток (264) 13 лет назад
У Бритни, натянутая улыбка..)
Quiero Гуру (4024) 13 лет назад
у обоих фальшивая
Анна Якушева Мыслитель (7583) 13 лет назад
У обеих. Но самая ненатуральная у.. . Спирс.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
У Бритни классная улыбка, а у другой так себе. Мне больше нравится Бритни Спирс.