Жена начиталась Анатолия Некрасова ,была нормальным человеком, сейчас не узнать, как зомби, что делать?

Борис Анисимов Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
А кто такой Анатолий Некрасов? )))
Иван Просветленный (40367) 13 лет назад
Пойдет.
Только возможно после того, как начитаецца следуещего "гуру" и начнет на Вас все это испытывать.. .
Кстати, Вы тоже можете почитать. Для смеху.. http://www.anekrasov.ru/

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
Обратитесь в Православный Храм, помогать их долг. Они даже должны придти и поговорить.
светлая Просветленный (24585) 13 лет назад
Может это вы так воспринимаете, спросите у знакомых, так ли это. Книги Некрасова-это большой переворот в мышлении для тех, кто не знаком с эзотерикой. Очень много познавательного, полезного, светлого. Если человек не готов к такой информации, он то ли скажет, что это бред, то ли будет в эйфории
Вадим Vadim Гуру (2705) 13 лет назад
Единственный способ усомнить её в его авторитете.... да сложно.. . Суждение о суждении вышибает всех!
Maneki Neko Мудрец (18477) 13 лет назад
Ничего, все люди зомби не прозомбируешь себя сам, имея выбор чем, тебя прозомбируют другие, навязав свою волю. Нужно прозомбировать себя предварительно специальной идеологией, которая защитит тебя от зомбирования чем бы то ни было. Может у вас просто неправильное представление о нормальности, которое является подобным зомбированием. Общайтесь, вникайте, высказывайте своё мнение, если критика то пусть будет конструктивной. А вообще ещё лучше отвлеките её поток мыслей какими-нибудь необычными и интересными новыми совместными делами, мягко заставив переключить внимание. Это на мой взгляд самый лучший способ промывки от зомбирования. И вообще чтением занимаются видимо тогда когда нет других более приятных и интересных занятий.