Помогите сочинить стих про осеннее небо...пишите в icq 2153717

Nadezhdin_vet Знаток (432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фрося Мастер (2086) 13 лет назад
Березы желтою резьбой блестят в лазури голубой, как вышки елочки темнеют, а между кленами синеют то там, то здесь в листве сквозной просветы неба, что оконца. Лес пахнет дубом и сосной, за лето высох он от солнца. И осень тихою вдовой вступает в пестрый терем свой.
Источник: с тебя 10 баллов, или не буду помогать больше.