Можно ли курить при беременности?

Ирина Гавриловская Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
конееееееееееееееееееееееееееечно! об чем речь?
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
можно и бухать, смотря, кого вы хотите родить.
Николай Мудрец (14305) 13 лет назад
Нет, нельзя! Не трави ребенка!
ghjm hjhk Мыслитель (6819) 13 лет назад
НЕТ, нет, нет!
Ну, я бы не стала!
А так дело каждого, любите себя больше, чем малыша - то можно, если все-таки малыш дорог вам, то лучше от этого воздержаться.
Трудный Характер Мастер (1853) 13 лет назад
за руки вас никто не держит.
Только вот дети у курящих мам хуже учатся в школе. Это статистика. Примеры - а у меня подруга курила, а сын отличник - скорее исключение, чем правило.
Spero meliora Просветленный (47380) 13 лет назад
канеш можно... даже с героина не спрыгивай.... а то ж плохо те станет
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49952) 13 лет назад
недавно отвечал: Подруга курила. Родила чудесную девочку.. . или мальчика.. . Чёта врачи никак определить не могут.
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
оно то итак не желательно а когда беременна то тем более! я сама курила, раньше думала что силы воли не хватит бросить! а нет, нашла и с легкостью отказалась, потому что мысли о малыше о его состоянии! чтобы он не дышал и не мучался превысили и я бросила! и вам желаю! переборите свое желание! вы должны думать уже не о себе а о своем малыше
Людмила Чуприк Мыслитель (7407) 13 лет назад
Ребёнок, родившийся от курящей, будет очень беспокойным, т. к ему не будет поступления табачного наркотика, который он получал в утробе матери! Мне известны и более драматичные случаи у моих знакомых. Так! что придётся выбирать, если хотите родить здорового ребёнка!! Есть случаи рождения с ДЦП. Не приведи Господи!
_Я_ Ученик (224) 13 лет назад
можете продолжать курить, но только не забудьте потом, как родите, тоже давать ему сигареты ежедневно, ведь за 9 месяцев вы приучите его к этому. а если серьезно, то не в коем случае. никотин, смолы и другие вредные вещества убивают!
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
вы такая наивная) тут же одни праведники сидят)) )
я курила до 5 месяца, потому что сессия, диплом и т. п. потом постепенно перестала. на время, по крайней мере
ps: 9/10 по шкале Апгар
живу Мыслитель (9018) 13 лет назад
у нас в подъезде живут семья, так она уже 4го носит, как не глянешь у неё в зубах сигарета, рожает таких крупных, гляжу а дети у неё такие маленькие мордоворотики, пухлячки, сама мама маленькая тощая.
конечно, курить очень вредно, и не только беременным
Белогуров Николай Мыслитель (9787) 13 лет назад
ТВОЯ мама видать курила, раз ты такие вопросы задаёш
Ларионова Анжела Петровна Мыслитель (5530) 13 лет назад
я курила.... ребёнок нормальный, здоровый, врачи претензий не имеют, только воды зелёные были, нам решать и думать, но после родов сразу в этот же день бросила, год не курила, а потом опять