500 калорий в день:на сколько можно похудеть за 2 недели?

РИНА Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Mosina Ученик (233) 13 лет назад
Опускаться ниже 1000 ккал (это минимум из минимумов, так как вы не написали свой вес) это подписать договор с полнотой. Метаболизм опуститься ниже некуда и тогда Вы от воздуха поправляться будете. 500 ккал должен съедать человек, весом 20 кг! Минимальное потребление калория 24 на 1 кг веса.
Остальные ответы
марина власова Профи (859) 13 лет назад
Похудеть можно, но вы кроме психического здоровья получите нарушения и в физическом, т. к. ваш организм недополучит огромное кол-во необходимых питательных в-в. Заметьте, модели сидят на низкокалорийной диете, но при этом выпивают не менее 2 литров воды превосходного качества и едят витаминно-минеральные комплексы. Я про УМНЫХ моделей. Разберитесь с причинами лишнего веса прежде всего, их около 6
абракадабра Мудрец (10143) 13 лет назад
французская диета- там примерно столько же ккал приходится кг 8 точно потеряешь
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 13 лет назад
этого едва хватит на основной обмен- вы уменьшите объемы, но процесс синтеза жира активируется...
Малыш Мастер (1016) 13 лет назад
ООО не насколько. Нет конечно похудеешь. Но потом оч круто наберёшь. Во первых, разкий сброс калорий включит красную лампочку в организме, и ты будешь накапливать жир! Как медведь. Во вторых, ты наберёшь опять, ещё больше чем потеряешь.
Мария Мастер (1124) 13 лет назад
Говорят когда немцы задались вопросом как нужно кормить человека, чтобы он умер. то установили что если человека кормить на 800 ккал в сутки, то он просто умрет через какое-то время сам по себе.. .
Так что обратитесь к нормальному врачу, он вам расскажет как питаться, что нельзя есть меньше 1200 ккал в день, так как это естественная потрнебность организма... если конечно хотите сохранить здоровье.. .
Адам Оганезов Ученик (105) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса
даша рублей Ученик (105) 3 года назад
подруга, если тебе надо как-то быстро скинуть, то ты можешь кушать на 500-600 ккал в день, но это ты можешь делать максимум неделю, я за три дня скинула так три кг, потому что надо было срочняком
и если хочешь удержать этот результат, то каждый день увеличивай калории потихоньку (к примеру каждый день плюс сто калорий) и так до своей нормы и всё будет хорошо????????????