Как вырубить человека?

Сергей Японцев Мыслитель (5962), закрыт 13 лет назад
Как вырубить человека, без вреда для здоровья?. Куда надо бить? просто я только в кино видал, как вырубают людей. И мне интересно, но эксперементить я, ясен пень не буду.
Дополнен 13 лет назад
Главное чтобы не навредить!
Лучший ответ
***RAIN*** #WAVE# Профи (868) 13 лет назад
Бздец садисты собрались.. . Нах кого-то бить? Бить - это всегда вредить. Если не физически, то морально и психологически уж точно.
По вопросу: без вреда ты не сможешь, скорее всего (я имею ввиду нажать там где нужно и как нужно и т. д.) , а так слышал, что в челюсть нужно бить, в самом конце, почти в подбородок попасть - тогда идет удар в мозг, он сотрясается и чел. теряет сознание, как-то так, не знаю.
А вообще, если бьешь, то будь готов и сам получить того же, в смысле это со всем так. Навредил кому-то или сделал добро - к тебе все вернется.
Сергей ЯпонцевМыслитель (5962) 13 лет назад
Насчет добра,это чистой воды пиздеж (проверено)Насчет зла - тоже ни хуя не получается.Те кто делал зло нихуя не получили.Насчет садистов,я бы стал им,но только ради того чтобы тебе наподдать,за такие слова.Ситуации в жизни бывают разные,и неизвестно что и где может пригодиться.Представь - алкашу крышу сорвало,и че делать-то мля?Конечно стоит безопасно вырубить.Или стадо гопов с кастетами и ножиками,то что тогда предпринять?Уж лучше натренировать удар,с помощью которого человек падает в обморок,чем тренировать ноги.Хотя понимаю,если-бы у нас можно было оружие тоскать,то я задавал бы немного другой вопрос.Добавлю,что я редко когда дрался,и всего 1 раз по морде ударил (и-то случайно).в остальных случаях (2 или 3) мне давали пизды.
***RAIN*** #WAVE# Профи (868) И как ты интересно проверил, насчет добра? Ты что думаешь, к примеру, дал 10 рублей кому-то и они к тебе должны вернуться на следующий день 20 рублями? Жизнь намного сложнее. Если добро возвращается в этой жизни, то это худший случай. Добро вернется к тебе в виде твоих способностей, талантов, жизненных даров и т.д. в след-й жизни и в виде рая. Со злом то же самое. Калеки, инвалиды - это наказанные за что-то люди в прошлом. Про ад и рай слышал? Это же не люди просто так придумали или религия, чтобы людей во власти держать. Человек живет не одну жизнь и после смерти тоже есть жизнь. И там он живет исходя из того, как он жил тут. Я понимаю, что ты сейчас не примешь этого, но это так. Все великие люди дошли до этого (я не про себя ессно).Рекомендую почитать книгу Льва Толстого "Круг чтения" - известные высказывания великих людей. Это великая и мудрая книга. Она даст тебе огромный жизненный опыт и мудрость.
Kirill FabrichnikovУченик (181) 8 лет назад
Иногда в целях самообороны это необходимо!!
Остальные ответы
сергей андросенко Профи (872) 13 лет назад
В челюсть.... и нокаут!!!
Сергей ЯпонцевМыслитель (5962) 13 лет назад
Ну это смотря какое соотношение "кг" и "см".
сергей андросенко Профи (872) Ну тогда по печени....там пофиг кг и см
Медведь Мастер (2357) 13 лет назад
Топором.
Сергей ЯпонцевМыслитель (5962) 13 лет назад
АГА!спасибо,поржал.
Медведь Мастер (2357) Не за что.Аккуратно нада.
Kane Wisconsin Профи (756) 13 лет назад
в затылок, там мозжечек
Стрелок Мыслитель (5816) 13 лет назад
Так это кино!! ! А от таких ударов человека убить можно! Лучше валенком!! ! :-)))))
Alexandr Bob Знаток (404) 13 лет назад
по яйцам дай
Сергей ЯпонцевМыслитель (5962) 13 лет назад
Ахахахах!а есть более гуманный способ?
Alexandr BobЗнаток (404) 13 лет назад
рожей об унитаз
Jin Jenius Мастер (1222) 13 лет назад
2 литра водки, по башке битой и по яйцам!
Аццкий ЙоЖеГ Мастер (1106) 13 лет назад
в шею сзади между 3 и 4 шейными позвонками