Ваше отношение или комментарии к этой поездке Президента России?

Иван Чернов Мудрец (17013), закрыт 13 лет назад
Примечание: "новость" - утка. Но с подтекстом.

"20.11.2011, Президент России России совершил первую в 21-м веке поездку по Японским и Курильским островам.

Президент России завершил рабочую поездку по Дальнему Востоку. В ряду событий особенно выделяется первый визит на Японские острова Хоккайдо и Хонсю, встреча с местной администрацией, как ведущей род от богов, так и из поднявшихся простолюдинов, чем продемонстрировал приверженность и поддержку демократических принципов. Затем Президент России посетил Курильские острова, несмотря на протесты националистов из Японии.

"Я, как и любой гражданин России имею свободное право перемещения по территории своей страны, в границах признанных международным сообществом. Эта поездка ни в кое мере не подрывает устои чьей либо государсвенности и не является актом агрессии. Потому я не понимаю столь бурной реакции со стороны некоторых представителей иных политических групп".

По итогам этой поездки будет...."

Ваша оценка, мнение или ожидаемые комментарии (в том числе со стороны Японии)?
Лучший ответ
NICHT Мыслитель (6957) 13 лет назад
Я согласен с Медведевым . А японцы пусть что хотят, то и говорят .
Остальные ответы
OMAR Мудрец (10995) 13 лет назад
Отдайте Курилы японцам. Китайцам почему-то не жалко отдавать приграничные земли, а Курилы, которые издревле принадлежали японца - зажали)
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
Дима никогда не был дипломатом. Однажды ляпнл что фсб возьмет под контроль денежные переводы
на другой день из России ушло в оффшорные зоны около 10 млрд. Зачем оправдыватсья
если находишься в своем доме???? Может всетаки ему заочно во МГИМО?
горыныч Просветленный (24849) 13 лет назад
ну во первых, медведев не президент, а кукла! во вторых президент тоже кукла! в третьих: кто же вы мистер ПУ? сталин, или бронштейн?!!!
Иван ЧерновМудрец (17013) 13 лет назад
Внезапно!
http://lenta.ru/news/2010/10/01/kurily/
a a Мыслитель (5088) 13 лет назад
пилять, да отдайте наконец москву немцам, куй бы с ними, с курилами, нам здесь бы хоть немного пожить по-людски.