Почему мусульмане прячут своих женщин в мешковатой одежде? Боятся что отберут?

Вячеслав Иванов Мудрец (19047), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Тогда будут у богатых красивые жены а бедным останутся одни уродины.

Или может их жены страшны и показывать их людям стесняются?
Лучший ответ
хрень неведомая О_о Мудрец (17942) 13 лет назад
зато какая экономия на косметике=)
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
И на одежде тоже.
Остальные ответы
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18752) 13 лет назад
конечно у вас же слюна течет на что движется ...
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
У нас по улицам полуголые девушки ходят, и мы не обращаем внимания.

Зато муслимы на них кидаются как голодные - свои не годятся ни на что кроме размножения.

Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18752) вы значит импотенты ...
Ludmila Мудрец (10706) 13 лет назад
климат жаркий и население озабоченное..)
Pohomius Просветленный (31781) 13 лет назад
Это их выбор, и нам не мусульманам думаю до этого нет никакого дела.
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
а что вы думаете.. за женщинами своими умные народы присматривают.. а то будет как вон хоть с русскими например..: -)...разбежались кто куда..: -)..в том числе и туда кстати..: -)
В) Мыслитель (8458) 13 лет назад
Предполагаю, не хотят чтобы их пачкали грязными взглядами.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Если у их мужчин грязные взгляды, то женщины чем виноваты?
В) Мыслитель (8458) Ни в чем, если не провацируют мужчин, соблазнительно одеваясь.
Alex GD Просветленный (48024) 13 лет назад
Насколько мне известно, но могу и ошибаться, делается это для того, чтобы красота женщины доставалась только мужу. То есть когда женщина на улице, она прячет себя, поскольку никто, кроме мужа не может на неё смотреть. А когда дома, то там для мужа и наряды открытые можно одеть.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Это что за мужчина который не может защитить свою женщину от посягательств?
Alex GD Просветленный (48024) При чем здесь это? У мусульман просто менталитет другой. Вся красота жены только для мужа.
RAMIL ASKEROVГуру (3263) 13 лет назад
это у вас так что не можете своих женщин держать ставят вам РОГА на каждом шагу
Alex GD Просветленный (48024) Сначала грамотно научитесь изъясняться, а потом уже суйтесь куда вас не просят.
Джон Смит Мастер (1641) 13 лет назад
А зачем свое богатство кому то показывать? Что бы похотливые взгляды на них идали? Своей обнаженкой любуйтесь. А у нас - женщина только для одного мужчины.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Врете. В мусульманских странах народ бесправный. Поэтому эмир увидит чью жену, отберет. А мужа кастрирует и сделает евнухом сторожить гарем и смотреть как трахают его жену.
Поэтому и прячут - боятся.
Лейла Гуру (4640) Ну вы перегибаете здесь однозначно....Признайтесь, вы тайком мечтаете стать каким нибудь падишахом из 1000 и одной ночи?
LudmilaМудрец (10706) 13 лет назад
милый Джон...муслимы озабоченные...и вы смеете это отрицать? )
Джон Смит Мастер (1641) Вы не правильно написали - не озабоченные, а горячие и полны сил, в отличие от других. И признайтесь, вы немного, но завидуете нашим женщинам.
RAMIL ASKEROVГуру (3263) 13 лет назад
вы только можете пялиться на паранжу а наши уже трахают ваших в мини юбках
Ludmila Мудрец (10706) ой-ой...это кого это Вы называете нашими? поясните...татарин?
RAMIL ASKEROVГуру (3263) 13 лет назад
брат извени это ктебе попал мой ответ я это этому придурку вячеславу хотел послать
Джон Смит Мастер (1641) Я так и понял, брат!
Наташа Профи (735) 13 лет назад
многодетность... входит в главный культ азиатских народов )))))...носительницей плодовитости является... женщина ))))... а так как женщины ходили беременными почти круглый год... то оберегать потомство от постороннего глаза... самый подходящий способ...)))))))))))
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
И что думаете все мужики такие извращенцы и только и мечтают о сексе с беременными?
Наташа Профи (735) ...у них всё может быть...всё...они умные....беречь свою жену...дом и детей...это священное дело любого мусульманина....своих он никогда не бросают...))))
VEF M-557 Просветленный (32137) 13 лет назад
Большинству их женщин ЭТО нравится! Они родились в ЭТОМ!
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Брехня все это. Моя жена мусульманка но ходит в джинсах.
VEF M-557 Просветленный (32137) Потому что вы Вячеслав Иванов, а не Абдула Ибрагимов!
muslims Ученик (181) 13 лет назад
не нравится не смотри!!
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
А что там смотреть? У меня такие же мешки в сарае с картошкой стоят.
muslims Ученик (181) поздровляю
Лейла Гуру (4640) 13 лет назад
Вот вы всё норовите заглянуть женщине под юбку, просто удивляете меня.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Наоборот, мы не заглядываем женщинам под юбку если она только задницу закрывает.

А ваши как я понял не сдерживаются - если не спрятать в мешок сразу насилуют.

Воспитайте своих мужчин, вместо того чтобы прятать женщин в мешки.
Лейла Гуру (4640) Вы о женщинах как мясник о туше говорите. Не уважаете вы женщин.
Jan Гуру (3335) 13 лет назад
Случай в автобусе

Али и его супруга были мусульманами, и жели среди тех, кто не всегда с пониманием относились к Исламу и к вере Али и его жены. Среди непонимающих были как родственники, так и малознакомые люди. Однажды Али с женой ехали в общественном автобусе. Находившиеся в автобусе люди с удивлением глазели на молодого бородатого парня и на женщину в хиджабе. Некотоые одетые по последней моде девушки рассматривали эту женщину с ног до головы, и презрительно и издевательски усмехаясь, отворачивали от нее глаза. Мужчины смотрели на них с удивлением. Женщина в хиджабе, смущаясь этих нескромных взглядов, чувствовала себя неуютно и хотела лишь одного, быстрее доехать. Али смотрел в окно. И он тоже желал быстрее доехать до дома. В это время чей-то голос отвлек его от мыслей. - Молодой человек! Али повернул лицо в сторону голоса. Напротив Али сидел мужчина лет 40-ка. По внешнему виду он был похож на университетского преподователя. - Вы ко мне? - спросил Али. - Да, к вам, - ответил мужчина. - Пожалуйста, я слушаю вас, - вежливо сказал Али. - Хотел спросить у тебя одну вещь. Али с удивлением посмотрел на него. Даже остальные пассажиры удивились тому, что мужчина обратился к Али. - Надеюсь ты не обидишься на меня, - продолжил мужчина, - вот уже некоторое время я смотрю на тебя и никак не пойму. - Чего вы не можете понять? - спросил Али. - Не могу понять того, как может культурный молодой человек кутать таким образом свою жену. Люди уже побывали в космосе, наука сделала огромный шаг в прогрессе, цивилизация достигла всех благ, а ты не разрешаешь своей жене жить свободно. Вот смотри - это моя жена, - и при этих словах он показал на сидящую рядом женщину с непокрытой головой, - видишь, она открыто и свободно живет, и получает удовольствие от жизненных благ. А ты..., -мужчина нагнулся к Али, - а может здесь какая-либо другая причина? А? Его жена сидела и язвительно улыбалась. Али очень расстроился от его слов, но все же сохранил внешнее спокойствие. В душе он горячо молил Аллаха вдохновить его на достойный ответ. В это время автобус остановился возле большой автостоянки. Там было множество машин накрытых брезентом. Повернувшись к мужчине Али спросил: - Видите те машины? - Да вижу. Ну и что? - удивленно спросил мужчина. - Почему их укрыли? - Ну ясное дело, потому что они собственность. И их владельцы не хотят, чтобы машины портились и изнашивались, они заботятся о них. - А автобусы, находящиеся возле тех машин, почему их никто не укрыл? - Потому что это общественный транспорт. Все пользуются ими. Слушай, что ты хочешь этим сказать? Все пассажиры автобуса слышали весь разговор и с нетерпением ждали развязки. Али ничуть не смущаясь ответил: - Понимаете, моя жена дорога мне и принадлежит только мне, и я забочусь о ней. И моя честь не позволяет чтобы на нее заглядывались другие. Поэтому она носит хиджаб и платок. А ваша жена подобна общественному транспорту, так как каждый может заглядываться на нее и вам вовсе нет до этого дела. От этих слов все мужчины в автобусе начали хохотать. Теперь все взоры от мусульман переключились на того мужчину с женой. Он был в жалком состоянии, а его жена покраснела от стыда. Мужчина растерялся. он не знал что сказать. Вдруг его жена, закрыв лицо руками, расплакалась. Когда муж попытался успокоить его, она влепила мужу пощечину. - Отстань от меня, - сказала она и бросилась к выходу. - Сара, Сара! - закричал мужчина, и побежал за ней. Автобус снова продолжил свой путь.
Вячеслав ИвановМудрец (19047) 13 лет назад
Мусульманская народная сказка однако.

Но все это фуфло.

Даже у многих арабских странах женщины ходят без платков.

У короля Иордании, потомка Мохамеда, жена ходит по европейски и борется за права женщин.

А вы прячете женщин в убогие тряпки, чтобы никто не позарился и не отобрал.

И женщины для вас не драгоценность, как алмаз в короне, красотой которой гордятся, а животное которе нужно для размножения только. Потому что для любви и секса предпочитают муслимы европейских женщин на которых падки как мартовские коты.

Смешно.

ты озабоченный лжец на мусульман у тебя явный копмлекс унижености и не полноценности видимо от онанизма и постоянного облома с вашими полуголыми девицами)))
RAMIL ASKEROV Гуру (3263) 13 лет назад
у нас отбить жену не возможно это вы привыкли что у вас жён отбивают))
Мадина Турлыбекова Мудрец (14096) 13 лет назад
Берегут любимых.

Источник: Приказы не обсуждаются.