Помилки і прозріння Жульєна. роман "Червоне та Чорне" Стендаль

вова мелешко Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наська _______ Профи (679) 13 лет назад
он был популярным среди дам, когда это понял, начал пользоватся этим и искать выгоду для себя (случай с г-жой Де- Реналь) но всокре он понял что это слишком ветренное поведение для будущего священника и начинал уже прощаться с Де-Реналь.. но так она его не смогла забыть и он ее тоже.... в общем он был умным, ученным, знал латынь и работал у знатных особей, но был очень одинок и тд... особенно в семинарии... это первая и начало второй частей, дальше не читала (((