Программа Auslogics BoostSpeed создает файлы RSC, которые в сумме весят несколько гигабайт. что это за файлы, для чего

@ $ $ @ $ $ I N :) Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Программа Auslogics BoostSpeed создает файлы RSC, которые в сумме весят несколько гигабайт. что это за файлы, для чего нужны и можно ли их без последствий стереть? Заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Марина Медведская Мыслитель (6108) 13 лет назад
Удали в корзину и посмотришь если что восстановишь.
Но эта прога для оптимизации компа, она не должна создавать таких огромных файлов.