Что такое бит в ХИП-ХОПЕ???

EW8RU Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Просто интересует этот вопрос!!!
Лучший ответ
Kutzhan Aigozhayev Знаток (443) 17 лет назад
Bit-eto barabannaya 4ast' v pesne!!!!
i eto samoe glavnoe v hip-hope i rape!!!!
bez bita ty ne smozhesh normal'no pro4itat' teskt i bez nego smysla ne budet!!!!
rap rodilsya iz odnogo bita,potom uzhe vsyakie pribambasy!!!netu bita,netu rapa!!!
Ne ver' tut vsyakim "ZNATOKAM"
esli 4to to eshe interesuet pro rap ili hip-hop ili R&B pishi mne!!!!
Остальные ответы
aSqar Мыслитель (5481) 17 лет назад
RAP - Rythmic American Poetry (Ритмичная Американская Поэзия)
Есть рифмы (ритм в словах) и бит (ритм в музыке) .
Битом в хип-хопе называют несложную ритмичную мелодию, подходящую для речетатива.
http://rapland.ru/
LazyLady Знаток (276) 17 лет назад
Бит - это бочка, она присутствует не только в хип хопе. Звук, типа тынц-тынц-тынц
Flidere Профи (653) 17 лет назад
Ты в смысле про: "Но есть пиздатый бит" из Карандаша? Бит в хип-хопе ощущает только тот, кто слушает попсу и случайно услышал чъёто чтение. А меня больше рэп прёт, там нахрен ни какие биты не нужны, там место бита слова. К примеру КАСТА.
andreas Профи (648) 17 лет назад
мне кажется, что это звуки вырабатывающие ритм))