а Вы помните свою Первую Учительницу?А по какому предмету у вас была Самая Любимая учитель?

Я желаю Вам просто счастья Просветленный (36777), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Так вот, не забудьте поздравить с наступающим праздником-День Учителя своих Учителей!
Дополнен 13 лет назад
Эти строки всем Учителям посвящаю

Пусть будет так, чтоб в жизни
Вашей светлой, доброй
Всегда Вас окружали дети, как цветы,
Чтоб школа всем была надежной пристанью -
Счастливой, светлой, полной доброты!

Дополнен 13 лет назад
может кому пригодится
http://www.etoast.ru/profy/uchit.html
Дополнен 13 лет назад
Начиная с 1965 года в республиках Советского Союза отмечается День учителя. В эпоху Советского Союза этот профессиональный праздник повсеместно отмечался в первое воскресенье октября согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных датах»

Учитель! С вашим праздником поздравить
Хотим от сердца чистого сегодня мы!
Вы в Царство Знания пути смогли направить -
Известно всем, как знания важны!
Еще важнее то, что всей душою
Пеклись вы о своих учениках!
Учитель дорогой! От вас не скроем:
Мы иногда витали в облаках!
Но время шло, окрепли наши крылья,
И труд ваш благородный не пропал!
Пусть все, о чем мечталось, станет былью;
Чтоб каждый день для нас успешным стал!
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
И первую помню - Галину Алексеевну и любимую помню - англичанку Джулию , -молоденькую только из института...
Источник: Поздравляю-!
вильям .Ученик (207) 13 лет назад
Молодец!
ТЭРСИскусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
Спасибо зо ЛО-!
Остальные ответы
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
русский язык и литератера
математика
химия
история
Пользователь удален Знаток (339) 13 лет назад
первую классную помню))) ) остальные неочень. да и учителя половина из всех были знакомыми семьи))) учился без проблем)))
Злата- Высший разум (114691) 13 лет назад
Ну конечно первая учительница -любимая))) ) Правда увы её уже нет вживых ((
А потом учитель математики)) ) Надо точно взять букетик и до школы доехать)))) Давненько я её не видела))))) )
И всех -всех учителей с праздником)) )

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
...Первую помню, вторую, и третью, классную, просто часто менялись, и все разные по характеру были.... только к 4му классу сменилось 6 преподавателей....: ((( , Но любимая всё же была - по нем. языку, душевная очень! :)))))))
Ивано Фрнаковна Оракул (98755) 13 лет назад
По Биологии Мишина Наталья Николаевна
Весёлый Романтик Знаток (354) 13 лет назад
Да помню и уважаю !!!учитель начальных класов !!!здоровья ей и счастья !!!
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
самую первую помню... но возможно это еще и благодаря фотоальбому... но точно помню как она плакала а мы ее утешали... .
в старших класах была одна красотка ))) географию вела.... ммм
а в универе преподавательнитца английского... у нее были таааакие глазки... я все пары подряд сидел и смотрел в них....))) ) да.. всем им было не больше 25...если что )))
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
Моя первая учительница наверно умерла уже, она уже тогда на пенсии была а через 30 лет.. . ну я не знаю Звали ее Ася Николаевна а после 4 класса любих учителей не было и предметов все время хотелось школу взорвать.
людмила дрючина Просветленный (40024) 13 лет назад
конечно помню, жпль что ее нет в живых, но любимые были по двум предметам: английский и химия. И вас с праздником!!!!
Ольга Мыслитель (8223) 13 лет назад
Самуюпервую помню, вообще никого не забывала. А любимая была по русскому и литературе-Анна Владимировна.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 13 лет назад
Конечно, помню. Валентина Петровна - учитель начальных классов. А любимая - по географии. Она еще умерла, когда мы в 10 классе были.
Валерий Янович Оракул (90077) 13 лет назад
Моя первая учительница - Дора Петровна Синеокая, любимый - Павел Игнатьевич Крылов. Увы, их уже нет.
Игорь Таранов Мастер (1443) 13 лет назад
конечно помню! только забыл как звали :)
вильям .Ученик (207) 13 лет назад
И то хорошо!
Александр Мудрец (10853) 13 лет назад
Первую помню.. Анастасия Мироновна... А любимая-"англичанка" Татьяна Петровна....
АлександрМудрец (10853) 13 лет назад
P.S. Плывут морями грозными
Летят путями звездными
Любимые твои ученики....
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 13 лет назад
Помню ВАС всех, мои дорогие учителя! Поздравляю ВАС и низко кланяюсь! Прошу прощения, любила подурачиться на уроках! Больше всего любила я математику, а преподавала нам её не педагог по образованию, а женщина-инженер с завода (уж не знаю почему) , но на математику мы шли, как на праздник! По расписанию часто это был последний урок и учительница устраивала нам соревнования, кто первым решал, тот мог встать и уйти. Так у нас не было препятствий, щёлкали любые уравнения и задачи, как орешки, лишь бы удрать пораньше! Школу я не любила, стремилась во взрослую жизнь, а теперь, по прошествии столького времени, поняла - это было самое счастливое время !
Татьяна Оракул (79851) 13 лет назад
Помню всех. Люблю многих. вижу некоторых и желаю им долгих лет здоровой жизни!! !
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
У меня было много любимых учителей, потому что я училась с наслаждением. Первая учительница - Тамара Степановна Синкина (она учила меня с первого класса, а у моего мужа была первым классным руководителем - с 5 класса) . Мы с ней всегда воевали, потому что она стремилась переломить мой свободолюбивый нрав. Спасибо ей - ничего у неё не получилось! Любимые учителя: Сергей Петрович Аксёнов (история) - артист своего дела! Зоя Михайловна Старчёнкова (география) - у неё не было личной жизни, кроме нас, с ней мы пешком исходили весь Кузбасс и Западную Сибирь! Валентина Сергеевна Бакулина (физкультура) - спасибо вам за выстраданные мной тройки по физре - они мне дороже пятёрок по другим предметам, вы научили меня терпению и упорству в достижении цели! Ну, а лучшими учителями по жизни были мои мама и папа - педагоги от Бога, по призванию. Светлая память тем, кого нет с нами, и МНОГАЯ ЛЕТА тем, кто ещё согревает землю своим присутствием. С Днём Учителя, коллеги!
Noossas Ladiv Мастер (1387) 13 лет назад
Тамара Ивановна
Тамара Васильевна
Светлана Николаевна
Мария Ивановна
Галина Савельевна
Зоя Васильевна
Екатерина Андреевна
Лидия Ивановна
Элеонора Адамовна
Эмма Бургардовна
Лилия Багратионовна
вот вспомнил по порядку, а кго-то и не вспомнил
все они хороши по своему - ещё те дамы