Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

шакал из маугли

Наталья Барышникова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
Табаки.

Шакал непонимающе заморгал своими маленькими глазками. Если в Секретариате утверждали, что Маугли ему что-то сказал, то так посему и быть. И нужно было окончательно рехнуться, чтобы возражать. Но чего хотели от него в Секретариате, он даже не представлял. И так как не первый раз бывал в этом заведении, то знал, что лучше со всем соглашаться.
- Он говорил тебе, что ненавидит все племя рыжих псов! Так?
- Так.. .-удивленно промямлил Табаки.
- Он оскорблял их стаю, их жен, их детей.. .
Табаки - шакал, спутник Шер-Хана

27 май 2010 ...Табаки - маленький шакал, льстивый интриган и сплетник. Он ходит следом за
тигром Шер-Ханом, поедая за ним объедки. Враг Маугли. ..
www.fanbio.ru/litertura/389-2010-05-27-03-24-31.ht...
- Точно, - вяло согласился Табаки.. .
- Он утверждал, что их язык не достоин языка ни волчьего, ни собачьего племени.. .
- Так и было, - уже увереннее подтвердил Табаки. В его маленькой головке постепенно стала вырисовываться та мысль, которую ему старались донести в Секретариате.
- Он говорил, что рыжие псы - ничтожный и трусливый народ, который никогда не сунется к волкам в Джунгли.. .
- Говорил!! !Говорил!! !Именно так все и говорил! - завопил Табаки, которого, наконец, осенило...