Запах тела связан с национальностью?

Натали К. Мастер (2157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хобба Искусственный Интеллект (193595) 13 лет назад
и с национальностью, и с полом, и чистоплотностью, и с работой печени, и со здоровьем, и с возрастом - прямо клубок какой то)))
Остальные ответы
Фёдор Ильич Гуру (4527) 13 лет назад
нет, зависит от человека! Все люди равны!
Aлена CеменоваМыслитель (9855) 13 лет назад
да вы в магизине никогда не стояли рядом с людьми из Бразилии или Санто доминго???
похоже нет,иначе не писали чего не знаете!!"!"
Фёдор Ильич Гуру (4527) Извините! Я был в Мексике и на Кубе. Там тоже есть люди о которых Вы говорите!! НО!! есть и такие же как и мы с вами!! Про Африканские страны и говорить не буду! Запах тела никак не связан с национальностью человека!!! Организм человека устроин одинаково в каждом Человеке! Кто-то ухаживает за собой, а кто-то нет! Сами не знаете не пишите! В очередной раз убедился что мозг женщины мыслит как-то...не так.
Павлова Мыслитель (7675) 13 лет назад
ну естесствено. чукчи пахнут рыбой, русские - водкой, украинцы - салом, французы - тиной болотной, лягушками...
Sonic Профи (554) 13 лет назад
слышал от девушек, что афроамерикансы сильно воняют, сам не нюхал))
AlexОракул (53551) 13 лет назад
Я тоже слыхала, что у негров другая кожа и запах.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) это правда! когда по улице проходят мимо или в магазине сталкиваешся с ними...не воняет а ТАКОЙ СМАРД ЧТО УЖАСНО !!!
_рыжий_ Высший разум (290505) 13 лет назад
Больше всего на запах тела оказывает влияние состав продуктов, которые ест человек, а на интенсивность запаха - его чистоплотность.
И то и другое довольно сильно различается у разных народов. Так что связь есть, но косвенная.
Галина Веретенникова -Выдра Гуру (4418) 13 лет назад
связан с тем, что ешь, и как часто моешься
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
бомжи пахнут одинаково :) значит они граждане мира :))