зенит выиграет лигу европы в этом году?

Nilsen Мудрец (16118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алеха (Диссидент) Гуру (4219) 13 лет назад
Нет... пусть для начало обыграет Ливерпуль или МС, хотя пофиг... всё равно Юве выиграет ЛЕ
Источник: ПРоверенно 100%
NilsenМудрец (16118) 13 лет назад
побольше бы таких оптимистов я за юве раньше тоже болел но щас эта уже не та команда, силенок не хватит, кстате вы поклонник(ца) крематория?
Алеха (Диссидент) Гуру (4219) да я знаю,команда не та уже...но Юве как феникс-придёт время и он возродится,я поклонник не только Крематория,но и Машины времени,Воскресенья,Высоцкого,ДДТ,Наутилиуса Помпилиуса и Аквариума...спасибо за +10
Остальные ответы
Михаил Клещев Оракул (52487) 13 лет назад
у него высокие шансы, но придется побеждать таких серьезных оппонентов, как Манчестер Сити и Ливерпуль.
JekaМастер (1746) 13 лет назад
А Ливер все есче могучая тима?
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
А почему бы им не повторить свой успех?) ) Шансы есть...
Наська Зельман Мастер (2359) 13 лет назад
Я очень на это надеюсь!! ! и верю в успех Зенита!!!
Источник: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Jeka Мастер (1746) 13 лет назад
Хм. . Думаю что да!
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
В этом году ее уже выиграл мадридский Атлетико) ) А в этом сезоне, на будущий год - вполне возможно. Вчерашняя игра Зенита впечатлила! По качеству было очень близко к матчам против Байера и Баварии в триумфальном для питерцев сезоне Кубка УЕФА
Maru Мастер (1907) 13 лет назад
не факт, хотяяяяяяя.... нет все таки не выиграют
Источник: болею футболом!
Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
нет не выиграет, шансов вообще нет, дальше аеков и андерлехтов не будет