А вы когда родили ребенка, вам хотелось обьявить всему свету?я смс слала всем с каталки..Что сделали вы первым?

Юлия Патрина Гуру (3736), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 13 лет назад
А я с телефоном в руках рожала, поэтому все уже заранее знали))))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Когда я рожала, сотовых телефонов еще не было.
Оклемалась, встала и поплелась в коридор занимать очередь у телефона.
Позвонила маме и мужу.
Оля Мыслитель (9632) 13 лет назад
спросила как ребеночек
и делала тоже самое, но сначала позвонила мужу :)
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Отправила мужу ММS с фоткой новорожденной дочи, и подписала "Здравствуй папа! "
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 13 лет назад
mne sami vse zvonili i sprawivali,vot i sei4as zvonjat,no ja ewe ne rodila.
Таня Таня Просветленный (23471) 13 лет назад
я с родильного кресла тоже всем писАла
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
честно.. будете смеяться... красить реснички побежала))))) что бы быть во всей красе.. палата была платная и родных допускали
а смс муж всем рассылал))))
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 13 лет назад
мне оба раза дали позвонить прямо из операционной, звонила мужу, потом телефон забирали.
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
А я в отключке была "между небом и землей", на вторые сутки когда в себя пришла в реанимации мне врач моя (по большой дружбе) принесла мой телефон (туда строго запрещено мобилки) - а там уже все с поздравлениями отписались, опередили...
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
еще только в феврале рожу. сообщу только родственникам.
Ленка-пенка Мудрец (14760) 13 лет назад
Я в половине одиннадцатого ночи звонила всем подряд
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Я по телефону всем рассказала)) 0! Все звонили, потому что в курсе-ну я и отвечала) "
КеТти носит Prada Мудрец (11191) 13 лет назад
Я когда на род. столе лежала мне акушерка говорит: "Мамочка, не вижу радости в глазах? " - а я ей "Я сейчас помру"...ну Никитушку я рожала быстрее, Ярослава 10 часов...
Mido Mico Искусственный Интеллект (158609) 13 лет назад
муж был рядом, а родители сами позвонили :)))
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
мне даже необходимости звонить никому не было: я родила в свой день рождения и все мне звонили с поздравлениями и вопросом, когда же я рожу)) ) вот и приходилось отвечать, что вот тока отстрелялась)))
Мяучка Просветленный (40698) 13 лет назад
когда я очнулась после кесарева, мне застрелиться хотелось от ощущений.. и не до смс было. Пока очухалась, пока училась ползать по стене... в общем, когда в адекватном состоянии позвонила родным, то там не просто все уже в курсе были, они и ребенка уже видели успели, как он родился только .А я еще нет! ! Безобразие это кесарево:)
Пахожие с Лизой Джеррард Мастер (1973) 13 лет назад
Я только через два часа после родов начала смс слать. Мы три девчонки в роддоме родили с интервалом 10 минут, и когда нас перевели в палату и можно было звонить и слать смс мы два часа обсуждали как это было ужасно, а на следующий день уже думали, что роды это не так уж страшно
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Ну да, первым делом телефон и запросила)) ) Позвонила мужу сначала, сообщила, он спросонья не поверил (время 3.40 утра было) , но поговорили недолго, у него телефон сел, пока я ждала, что включит не выдержала маме позвонила)) ) Больше никого не стала радовать радостной новостью в такую рань.. . Уже из палаты часов в 9 утра смс написала всем остальным)
Оксана Гуру (3289) 13 лет назад
я ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА.. . нО МНЕ ЕЩЕ НА РОДИЛЬНОМ КРЕСЛЕ АКУШЕРКА ЗАЧЕМ ТО ПРИТАЩИЛА МОЙ ТЕЛЕФОН И СКАЗАЛА ЗВОНИТЬ СВОИМ СООБЩАТЬ ЧТО Я РОДИЛА ...