Привет всем! Кто знает хорошие интересные фильмы? Очень хочется посмотреть что-то..посоветуйте!?:)

Nastja Kalinina Ученик (24), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте какой нибудь хороший фильм..
Жанры:комедия...мелодрама..приключенческий..в общем главное чтоб был интересный в своём жанре...
Что точно не хочу так это Американские ТУПЫЕ фильмы с их ТУПЫМИ приколами...типа как *Американский пирог* итд...есть много неплохих/хороших фильмов..чтоб всё таки не совсем старые фильмы поновее....
Спасибо заранее!!!
Лучший ответ
*La flor... Просветленный (23197) 13 лет назад
Команда А
P.S.Я люблю тебя
Шерлок Холмс
Аватар
Темный рыцарь
Индиана Джонс 1 2 3 4
Лара Крофт 1 2
Сахара
Остальные ответы
Юля Рудинская Ученик (126) 13 лет назад
Ну тут смотря что тебе нравится.. . Если фантастика - то тут я могу много посоветовать классных!
Evgen Ученик (90) 13 лет назад
Девушка с татуировкой дракона, ну очень хороший фильм.
Александр Максимов Мастер (1105) 13 лет назад
бобро поржаловать холостой выстрел женюсь на первой встречной
"Настоящий Ювентини" Просветленный (34865) 13 лет назад
Комедия: Однаклассники, Миллионер поневоле, Папе снова 17
Мелодрама: Между небом и землей, "Знакомьтесь, Джо Блэк", Интуиция
Приключение: Повелитель стихии, Властелин колец)
@н@ст@сия Мудрец (13325) 13 лет назад
Комедии: "двадцать одно", "взрыв из прошлого", "Любовь в большом городе 1, 2", "В ожидании 4уда", "невероятные приклю4ения Адель"!)
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Пираты Карибского Моря
Сокровище нации
Сокровище нации : Книга тайн
Мумия