скажите, а есть ли шансы выиграть ЛЕ у ЦСКА?

Maru Мастер (1907), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Бедрицкая Гуру (2567) 13 лет назад
Конечно! Так и будет, если верить!
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Конечно есть. Наши команды уверенно играют в своих группах.
Аня Гуру (2855) 13 лет назад
Конечно, не только шансы.. . Они и так выиграют...
Термит Мастер (1047) 13 лет назад
Есть. И очень хорошие. Дело в том, что в Англии, Испании, Италии внутренний чемпионат выиграть престижней, чем лигу Европы. Допустим уже сейчас Ливерпуль в чемпионате Англии внизу таблицы. А так как кубок будет разыгрываться весной, когда чемпионат будет уже близится к завершению, им нужно будет чем-то жертвовать. Врядли это будет чемпионат. В общем шансы есть и хорошие как у армейцев, так и у Зенита
Сергей Ильин Профи (708) 13 лет назад
Да конечно есть! У всех кто в турнире играет они есть)
Валентина Ученик (127) 13 лет назад
Конечно=) а насколько высоки эти шансы, зависит от того, как проявят себя, главное надеяться на лучшее)
Айрат Мусин Просветленный (20698) 13 лет назад
еще какие есть, теперь нас все бояться, а Палермо так вообще не повезло, катком по ним проедем особенно в Италии, главное состав сохранить и все будет в большом порядке
Анна Павлова Знаток (453) 13 лет назад
думаю, у Зенита шансов больше