темнеет кожа на пальце от золотого кольца...

Милый Чертёнок ) Мастер (1024), закрыт 13 лет назад
заметила, что на среднем пальце левой руки темнеет кожа под золотым кольцом. подскажите, с чем это связано?
переодевала тоже кольцо на другие пальцы - ничего не было. за что отвечает каждый палец???
Дополнен 13 лет назад
у меня практически одинаковые размеры.. . средние пальцы 18.
Лучший ответ
N o l a Гуру (4554) 13 лет назад
1)Большой палец - отвечает за силу воли, логику, харизму, активность и энергичность.
2)указательный палец -отвечает за гордость, мудрость, эгоизм, самооценку и лидерство.
3)средний палец -отвечает за серьезность, работу и карьеру, мышление.
4)безымянный палец -отвечает за творчество, одаренность и талантливость, семью.
5)мизинец -отвечает за речь, самовыражение, коммерческие способности, ловкость и соображение.
Ели у Вас на кольце нет пробника, значит это не настоящее золото, такие кольца зачастую окисляются от пота и поэтому появляется черный отпечаток. От настоящего золотого кольца такого не будет.
А по поводу пальца, у меня тоже был, такой случай: одела его на указательный палец, а после остался след. Причем на других, такого не было. Почему тоже не могу понять, может все зависит от специфичности.

Остальные ответы
Eol Doos Мастер (1965) 13 лет назад
Дык размеры то пальцов разные может пережимает там чего. Или хз может это не золото а фиг пойми что и окисляется.
Евгений усанов Мастер (1974) 13 лет назад
скорее всего золото плохой пробы или фадьшивка
золото следов не остовляет
Ю КОЛ Мастер (1336) 13 лет назад
А может быть и чья-то зависть.
Источник: Юрий-целитель
Александр Вишняков Мыслитель (6639) 13 лет назад
Приверте печень, АЛТ, билирубин.
Метод земских врачей - довольно плотно проводите по скуловой части щеки золотым кольцом, если след темнеет -лечим печень.
Иван Иванов Мастер (1146) 13 лет назад
Это не золото а фуфло с большим содержанием меди.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
В кольцах 58.5% золота, остальное - медь. Это стандарт.
Почему-то большинство об этом забывают. И грешить на "плохое" золото не всегда стоит.