Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

темнеет кожа на пальце от золотого кольца...

Профи (952), закрыт 3 года назад
заметила, что на среднем пальце левой руки темнеет кожа под золотым кольцом. подскажите, с чем это связано?
переодевала тоже кольцо на другие пальцы - ничего не было. за что отвечает каждый палец???
Дополнен 3 года назад
у меня практически одинаковые размеры.. . средние пальцы 18.
Лучший ответ
1)Большой палец - отвечает за силу воли, логику, харизму, активность и энергичность.
2)указательный палец -отвечает за гордость, мудрость, эгоизм, самооценку и лидерство.
3)средний палец -отвечает за серьезность, работу и карьеру, мышление.
4)безымянный палец -отвечает за творчество, одаренность и талантливость, семью.
5)мизинец -отвечает за речь, самовыражение, коммерческие способности, ловкость и соображение.
Ели у Вас на кольце нет пробника, значит это не настоящее золото, такие кольца зачастую окисляются от пота и поэтому появляется черный отпечаток. От настоящего золотого кольца такого не будет.
А по поводу пальца, у меня тоже был, такой случай: одела его на указательный палец, а после остался след. Причем на других, такого не было. Почему тоже не могу понять, может все зависит от специфичности.

Остальные ответы
Дык размеры то пальцов разные может пережимает там чего. Или хз может это не золото а фиг пойми что и окисляется.
скорее всего золото плохой пробы или фадьшивка
золото следов не остовляет
А может быть и чья-то зависть.
Источник: Юрий-целитель
Приверте печень, АЛТ, билирубин.
Метод земских врачей - довольно плотно проводите по скуловой части щеки золотым кольцом, если след темнеет -лечим печень.
Это не золото а фуфло с большим содержанием меди.
В кольцах 58.5% золота, остальное - медь. Это стандарт.
Почему-то большинство об этом забывают. И грешить на "плохое" золото не всегда стоит.
Также спрашивают:
Здравствуйте, мне 17 лет, я не могу определить есть ли фимоз или нет. Когда снимаю крайнюю плоть без эрекции вроде ...
Похожие вопросы
Также спрашивают