Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый большой обитаемый замок мира?

calm Мыслитель (5622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TaKeD Гуру (2941) 17 лет назад
Пражский замок включает в себя гостиницу+музей+3 ресторана. Он считается (По подсчётам американского ВВС) самым засёленым замком в мире. Среднее кол-во человек в замке - около 1.500
2-ой место занимает Английский Королевский Замок (пригород Лондона) - там тоже кафе + комната отдыха + автовокзал. Всреднем около 1.300 человек находятся в нём.
3-е место - замок в Швейцарии (Город Цюрих) - пригородный отель, построенный только лишь в начале 18 века и напоминающий крепость. 800-900 человек постоянно в нём находятся(естественно днём -))
А кремль занимает лишь 15 место, со своей популяцией в 150-200 человек.

Остальные ответы
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Пражский замок, конечно
вадим огарин Мудрец (14764) 17 лет назад
Там,где находится самый большой дворец и цена выражается самым большим числом,имеющим название.