помогите написать сочинение на тему "Сильная семья-залог сильного государства"

Анастасия Синякова Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
Да, если в государстве подавляющее большинство крепких семей, то нация будет процветать - меньше денег будет уходить на содержание приютов и домов престарелых и больше - на борьбу с внешним врагом вроде США и на строительство дорог, которые не строятся. Нация прежде всего будет процветать когда изменится менталитет и законы будут одинаковы для всех! Ну и за крепкие семьи я только "за"!
Источник: ирония
Остальные ответы
SouL *~8~* Мудрец (10583) 13 лет назад
я бы прибавила - духовно сильная семья.... тогда понятнее было бы...
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 13 лет назад
Это с нашим то руководством????
Источник: "Сильнаый рководитель -залог сильного государства"
Ангел Мыслитель (6891) 13 лет назад
Семья - ячейка общества, так что из больных ячеек - больное общество и наоборот. Зайди на сайт Пеуновой Светланы Михайловны, она кандидат психологических наук много пишет на эту тему.