Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от похмелья желательно быстро!

Антон Шуляков Профи (646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
в таком состоянии – это обильное питье. Лучше использовать негазированную минеральную воду, которая поможет организму восстановить недостаток солей в организме. Также рекомендуется воздержаться от курения, хотя бы в первые часы недомогания.
Смешать слабоалкогольное пиво с сырым яйцом и выпить. Через полчаса хорошо бы съесть тарелку холодного борща. Этим способом снимаются легкие приступы похмелья.
Рецепт «утреннего» коктейля: 200 г натурального апельсинового сока, один лимон с кожурой и 100 г меда. Все это взбейте в миксере около пяти минут, можно добавить яичный желток. Выпейте полученный коктейль, он должен устранить плохое самочувствие.
Горячий настой мяты перечной можно приготовить следующим способом. Заливают столовую ложку травы мяты 500 мл кипятка и выдерживают в течение 30 минут. После этого настой следует процедить и принимать каждые полчаса по 1/3 стакана.
При похмелье рекомендуется сделать клизму, которая очистит организм от токсинов, сивушных масел, которые содержаться в алкогольных напитках. Чем быстрее вы очистите организм, тем быстрее организм он справится с тем, что уже попало в кровь.
Облегчит похмелье контрастный душ. Плавно регулируйте подачу горячей и холодной воды.
Традиционный способ – огуречный или капустный рассол. В стакан рассола (200 мл) добавляют зубчик чеснока и щепотку перца. Выпить следует медленно.
В течение первых часов после сна хорошо облегчит самочувствие стакан томатного сока с солью. На один стакан сока добавляют 1 чайную ложку соли.
Хорошо поможет также соленая ванна. Добавить в ванну с теплой водой 300 грамм морской соли. Размешайте тщательно и полежите в ванне около получаса.
Рекомендуется также принять концентрированный раствор меда. Мед следует растворить в теплой воде в таком количестве, чтобы раствор был максимально сладким. Принять сразу залпом целый стакан (200 мл) , второй стакан выпить через 15 минут. При необходимости можно повторить процедуру через 2 часа.
При похмелье наблюдается недостаток калия, который необходим для хорошей работы сердца и почек. Избыток калия в организме можно пополнить, съев один банан. Если желудок позволяет, съешьте несколько бананов. Этих же целей можно достичь съев несколько веточек петрушки или приняв стакана настоя петрушки.
Горячий бульон, куриная лапша, хаш, холодец, борщ – все эти блюда способны помочь при похмелье.
Можно попробовав еще одно снадобье: 2 ложки касторового масла смешать со стаканом молока. Подогреть и добавить перец. Следует выпить медленно в теплом виде.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Похмелиться и плотно поесть!
Калинина Ученик (224) 16 лет назад
Лучший способ не пить...
Любимка Мыслитель (5368) 16 лет назад
Бутылка пива и попать часок.
Горячий суп ( типа щи или хаш)
Два аспирина и молоко
Крепкий компот из сухофруктов.
Алкозельцер.
Маруся Мастер (1416) 16 лет назад
Выпей, но помни не правильное похмелье плавно переходит в пьянку
Lilia Khairova Просветленный (20969) 16 лет назад
Только полстакана-стакан водки или разведенного спирта(((
Лучше не пить.
Бог в помощь.
Паша Профи (820) 16 лет назад
Поесть, выпить аскорбиновой кислоты побольше, ну и алкозельцер мне помогает :)
Зеленоглазка Профи (813) 16 лет назад
бульончик попить и покушать хорошо
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
Горячий бульон, сон. На меня действует.
alex alex Мыслитель (9553) 16 лет назад
3 капли нашатырного спирта на стакан воды.
fvmm Мыслитель (6207) 16 лет назад
1. пивом башку ниабманиш =>фсе што крепче 9%
2. альказельцер - шляпа! еще и печень к фигам пасадиш! аспирин - 1 табл максимум!
3. малако для исключительна титаневых жилуткоф - сам пробовал, черес полчиса стал фабрекой праи3воцтва творага / рыгал шопипец/
4. самый путевый спосап - 150 г халодной харошей вотки и тарелка харчо. патом отдых. чиса через 2 см. пункт 1
Татико Знаток (410) 16 лет назад
Пей как можно больше!!! Например, зеленый чай с лимоном! не знаю почему, но мне становиться лучше!!!
Катя кучерявчикова Знаток (458) 16 лет назад
ЛЮДИ!!! САМОЕ ЧУДЕСНОЕ СРЕДСТВО- ЭТОИНТЕРОСГЕЛЬ!!!!
пить противно его, но надо ведь столовую ложечку и через пал часа - ты огурец! ни намека на похмелье!
удачи