При звонке через скайп, воспроизводится в микрофоне звук с колонок. Т.е. меня вообще не слышно, а только слышно то,что и

Алексей Мастер (1112), на голосовании 13 лет назад
Т.е. меня вообще не слышно, а только слышно то,что играет в колонках, ну или собеседник слышит только себя.
что мне сделать?
Голосование за лучший ответ
Alex Dark Профи (738) 13 лет назад
открыть настройки в скайпе и проверить там микрофон
АлексейМастер (1112) 13 лет назад
там всё нормально до звонка
Alex Dark Профи (738) Шаманство какое-то. Такого не встречал. попробуй снести всё что касается звука и переставить дрова.