помогите пожалуйста определить название растения, что бы быть уверенным в правильности ухода за ним))

Иван Янков Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
таксист Мастер (1123) 13 лет назад
выпупыдрик северо-западный ---поливай мля и всё будя ок!!!!
Инна Оракул (79198) 13 лет назад
Фото не загрузилось
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
нет растения. поливай не заливай. под солнце яркое не ставь. летом удобряй 1 раз в 2 недели. сквозняки не нужно. это относится к любому растению.
Татьяна Морковцева Мастер (2216) 13 лет назад
Ещё бы узнать, что вы решили посадить... помните Буратино денежки посадил, может вы тоже такое дерево хотите вырастить? тогда долго ждать придётся... главное полить не забудьте... и ждите... подперев кулачками голову...)))
...:::Марина:::... Знаток (438) 13 лет назад
ухаживай как и за остальными