А знает кто нибудь такой салат?

Натка Мыслитель (6398), закрыт 17 лет назад
Чтоб только консервы всякие открыл, высыпал с майонезом перемешал и готово.. . и чтобы вкусный был.. . короче на толпу, чтоб долго не крошить, не мучаться
Лучший ответ
. Просветленный (27092) 17 лет назад
0,5 банки тушеной говядины
1 банка морской капусты
0,5 банки быстрорастворимого кофе
можно без майонеза
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131695) 17 лет назад
Салат с лососем и грибами

1 банка консервированного лосося в собственном соку,
200г грибов,
3ст. л. сметаны,
1 луковица,
100г тертого сыра,
2 вареных яйца,
100г ядер грецких орехов,
майонез.
Салат укладывается слоями.
1 слой - размятый вилкой лосось,
2 слой - грибы, тушенные в сметане
3 слой - поджаренный лук, чуть присолить,
4 слой - тертый сыр,
5 слой - тертые яйца,
6 слой - толченые орехи.
Все слои промазать майонезом и поставить на 2 часа в холодильник.

Салат с тунцом и маслинами

Листья салата,
2 помидора,
1 красная луковица,
100г консервированного тунца в собственном соку,
50г маслин,
2 сваренных вкрутую яйца,
4ст. л масла,
2ст. л винного уксуса,
соль, молотый перец.
Салат укладывается слоями.
1 слой - салат, нарезанный полосками,
2 слой - помидоры, нарезанные дольками,
3 слой - лук, нарезанный кольцами,
4 слой - размятый вилкой тунец,
5 слой - нарезанные маслины и яйца.
Салат полить соусом: смешать масло, уксус, соль, перец,

Салат из горбуши с рисом

Горбуша консервированнаяе - 1 банка,
100г риса,
1 морковь,
2 луковицы,
3 отварных яйца,
50г твердого сыра,
майонез - 50г,
петрушка.
Отварной рис выложить на плоское блюдо. Сверху слой размятой вилкой рыбы. Сверху - обжаренная морковь с луком. Затем тертые яйца. Сверху хорошо посыпать тертый сыр и полить майонезом.
Украсить зеленью. Можно делать без риса

Салат с сардинами в томатном соусе

1 консервная банка сардин в томатном соусе, 300 г вареного картофеля, 50 г вареного риса, 3 помидора, 2 стручка сладкого болгарского перца, 1 луковица, 1 ст. ложка растительного масла, 1/2 стакана белого вина, 50 г томатной пасты, 1 долька чеснока, соль, сахар, перец.
Отварной картофель нарезать кубиками, добавить вареный рассыпчатый рис, очищенные и нарезанные кубиками свежие помидоры, нарезанный соломкой перец, размятую вилкой рыбу из консервов и консервный соус. Лук нарезать тонкими кольцами, слегка протушить на растительном масле, добавить томатную пасту, соль, специи и белое вино. Массу потушить, охладить и залить салат. Подать салат хорошо охлажденным.

Салат из печени трески (консервы)

Печень трески - 1 банка,
5 вареных яиц,
1 луковица,
майонез,
соль.
Масло из банки слить, печень нарезать кубиками, добавить нарезанные кубиками яйца, жареный лук, соль, майонез.
Или:
Салат укладывается слоями:
- рис,
- жареный лук,
- тертый сыр,
- тертый яичный белок,
- печень,
Полить майонезом, посыпать измельчённым желтком.
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
банка фасоли, банка резаных шампиньонов, 2 пачки ржаных сухариков с чесноком, зелени покрошить, майонезом залить и все
Марина Мастер (1533) 17 лет назад
Шпроты, майонез, сухарики
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
попробуй консерв в котором - горошек, кукуруза и красный перец так сделать. Видела такие. К ним банку морского коктейля добавить или просто рыбу в собств. соку.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
фасоль в томатном соке, сыр 100 г, сухарики -2 минуты и салат готов, 1 минута, если любимый консерву откроет, смешать с майонезом и вкусно и сытно, увеличить пропорции в 2 раза в 2 раза больше времени уйдет -4 минуты
Luna Гуру (3211) 17 лет назад
грибы,кукуруза,горошек,фасоль...
все в консервах и майонез
А можешь купить замороженные овощи(смесь на развес), отваривать буквально минут пять-восемь, остудить и майонез
Приятного аппетита!
Rainbow-Inside Гуру (2584) 17 лет назад
1. Сайра, соленый огурчик, 2 вареных яйца, можно тертый сыр, майонез. Перемешать, чеснок по вкусу.
2. 1б. консервированной красной фасоли, 1б. белой, 1б. кукурузы, 1/2б. жемчужного лука, можно 1.б помидорок ЧЕРРИ. Заправка - капелька оливкового масла
3. Замороженные овощи (к примеру, мексиканская смесь) отварить 3 мин., откинуть на дуршлаг, добавить 2 вар. яйца, крабовые палочки, майонез
Лика Мыслитель (6016) 17 лет назад
Очень просто-банка сайры,4 яйца,лук,майонез.Очень нежный салатик получается.Из лосося тоже ничего.Можно добавить рис.
Гюрза Мыслитель (9740) 17 лет назад
Банка кукурузы, банка зелёной стручковой фасоли, банка зелёного горошка, по одной банке бело и красной фасоли в солёной воде, можно добавить консервированную паприку, можно не добавлять... Только заправлять советую не майонезом, а растительным маслом... Ну и соль по вкусу...
алена Ученик (57) 17 лет назад
любая рыбная консерва (желательно красная рыба) , мелко нарезать огурец, помидор и потереть сыр! ну и майонез
Очень быстро и очень вкусно!
Sv sveta Знаток (345) 17 лет назад
Любимый салат Дженифер Лопез
банка фасоли
банка кукуруза
пачка сухариков
майонез
Вкусно, даже не понятно почему..
Г.С. Мыслитель (5050) 17 лет назад
тунец кукуруза марин огурцы майонез если не лень то еще вареные яйцы, вместо тунца можно печень трески, горбушу и т.д.
Анюша Гуру (3834) 17 лет назад

САЛАТ ИЗ ШПРОТ
Продукты:
зелёный горошек,
солёные огурцы 2 шт. ,
яйца 2 шт. ,
рис варёный 1 стакан,
банка шпрот,
майонез.

Инструкции:
В салатницу уложить слой за слоем: варёный рис, горошек, майонез, огурцы кубиками, яйца

кубиками, майонез, шпроты размятые. Сверху майонез.

Можно делать слоями салат, а можно просто перемешать.

Просто-вкусно-сытно
Продукты:

1 банка красной фасоли (В СОБ. СОКУ) ,
1 пачка краб. палочек (можно заменить креветками) ,
1 красный сладкий перец,
немного петрушки, майонез

Инструкции:

фасоль (только в соб соку) слить, перец порезать мелкой соломкой, краб. палочки тоже (нарезается вдоль, затем слегка наискосок, получается соломка) , зелень - мелко, все перемешивается, заливается майонезом.

Крабовые Сласти
Для приготовления салата Вам будет нужно:

-1/2 банки консервированной кукурузы
-1 упаковка крабовых палочек или крабового мяса
- 1 банка консервированной рыбы
-1 целый помидор средних розмеров
- 3-4 сваренных вкрутую яйца
-1 средних размеров огурец
- майонез по вкусу

Инструкции:

1) Сварить яйца вкрутую, и потереть на тёрку

2)В отдельной миске/тарелке вилкой поломать консерву, так что она не комками. Добавить к яйцам.

3)Порезать мелко огурец и помидор. Добавить.

4)Порезать не очень мелко крабовые палочки или крабовое мясо.

5) Добавить ко всем ингридиентам консервированную кукурузу и перемешать.

6) Добавить майонеза по вкусу, но мой совет не добавлять слишком много. Гораздо вкуснее на мой взгляд, когда там совсем не много майонеза.

Приятного Аппетита!! !

sava королев Профи (815) 17 лет назад
Винегрет

150 г. свеклы, 300 г. картофеля, 300 г. соленых огурцов, 300 г. квашенной капусты, 150 г. репчатого лука, подсолнечное масло для заправки.

Сваренные картошку и свеклу очистить от кожицы, нарезать мелкими кубиками или тонкими пластинками. Соленые огурцы и репчатый лук нарезать кубиками. Если огурцы имеют грубую кожицу и крупные развитые семена, то их лучше очистить и удалить из них семена. Квашенную капусту перебрать, крупные куски нарезать. Если квашенная капуста имеет очень кислый вкус, ее следует промыть холодной водой, отжать, измельчить. Репчатый лук мелко нарезать. Затем все овощи смешать, подсолить приправить растительным маслом. Подавать винегрет, украсив зеленью.(источник: Ковалев Н И Современная русская кулинария)

Источник: savlik3@mail.ry