Дети алкаши что клеем дышат и растворитель нюхают в подвалах это Божий промысел?

Прощайте Гуру (4635), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего"
Лучший ответ
Белка Гений (65722) 13 лет назад
А дети-алкаши и наркоманы- издержки воспитания. «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Остальные ответы
Lisa Мастер (1774) 13 лет назад
Это их выбор.
Уникальный ЭксклюзивПрофи (843) 13 лет назад
это выбор правительства поддерживающего алкогольную промышленность, ты что не знаешь что например всех наркоторговцев крышуют менты? родители заняты зарабатыванием денег, как неокрепшая детская психика может устоять перед соблазном, и рекламой?
Lisa Мастер (1774) Тогда этим должны заниматься все дети, но такого не происходит.
Сеня Просветленный (40584) 13 лет назад
Что конкретно вас не устраивает? -все претензии - к Нему.
Альбина РУС Мыслитель (5303) 13 лет назад
Это его помощники и наши учителя.
Makc_Solo Мастер (1618) 13 лет назад
Да. Они порождение нашего падения. Кто на пример мешает Вам взяться за них и наставить на путь пятистенный?
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177933) 13 лет назад
Отсутствие воспитания
татьяна гусеваМыслитель (8091) 13 лет назад
отсутствие любви
Елена Прекрасная Просветленный (45881) да
Уникальный Эксклюзив Профи (843) 13 лет назад
ну а чей же, он им дал свободу, и сам же соблазнил, ну разве не молодец?
TehnoiD Мыслитель (6190) 13 лет назад
Дебилов везде хватает.
svetlana Мудрец (10175) 13 лет назад
Нет! Это дьявольский промысел... дьявол предлагает, а люди принимают! (
Галина Мастер (1116) 13 лет назад
Это дьявола промысел.
ВЖИК ВЖИК Оракул (57418) 13 лет назад
Это бог виноват, что их родители алкоголики и им нет до своих детей никакого дела? Это бог виноват, что их родители их бросили? Нечего собственные грехи людей на бога перекладывать!
Кот Баюн Мудрец (12904) 13 лет назад
Всё в мире по воле Его...
Нафанаил Белоус Мастер (1310) 13 лет назад
ЛюбанечкаГуру (3653) 13 лет назад
Почему-то не могу досмотреть, будьте добры скиньте на lubasha-@inbox.ru
очень хочется досмотреть
ФЕНИКСМудрец (12890) 13 лет назад
Это не правда. Зло не является отсутствием добра.
___
Отсутствие добра - это безразличие. Если же тебе кто-то стреляет в спину - это совсем иное...
Свободный художник Мудрец (12525) 13 лет назад
у человека есть выбор что ему делать ..пойти молиться или пойти в кабак ...это их выбор ...спасутся любящие Бога и живущие в истине его ...одни берут из любящих рук Христа вечную жизнь а другие плюют в его руки ..одни любят Бога а другие не хотят его знать !!!одни спасутся другие погибнут ...каждому дается шанс !! уверовать и спастись ...
tiger fest Знаток (464) 13 лет назад
Это нежелание родителей привести себя и ребенка к Богу.
Зайдите в Церковь-там совсем другие детки. Чистые и светлые.
ЗЫ: Это промысел не Бога, а сатаны.
Елена Прекрасная Просветленный (45881) 13 лет назад
не приплетайте Бога надо-не надо
ПрощайтеГуру (4635) 13 лет назад
Ага, Бог сразу уже и ни при чём...))
Елена Прекрасная Просветленный (45881) Не поминай Господа всуе )) И всё, и не кого ты не прижучил ))))
Andromeda Гуру (4896) 13 лет назад
это беда
ПрощайтеГуру (4635) 13 лет назад
Не, подождите. Что беда - и так ясно. Кто ответственный?
aleks Мыслитель (6375) 13 лет назад
какой ты умный сам догадался.
None Гуру (3909) 13 лет назад
это попустительство со стороны властей и родителей
Оптимистка. Просветленный (30484) 13 лет назад
Это их выбор. Их никто не заставляет. Они так же могут и не нюхать клей,
ФЕНИКСМудрец (12890) 13 лет назад
Катастрофы и стихийные бедствия тоже могут и не происходить. Их тоже никто не заставляет...
Оптимистка. Просветленный (30484) У вас был вопрос про клей и детей алкашей. Про катастрофы в вашем вопросе нет ни слова.
Любанечка Гуру (3653) 13 лет назад
мне муж всегда говорит, что рассуждать об этом можно бесконечно, а понять только после встречи с Богом. Мы считаем что-то плохим, а что-то хорошим полагаясь только на свой разум.
ПрощайтеГуру (4635) 13 лет назад
А давайте я вам ногу прострелю?)
Любанечка Гуру (3653) рискни