активационный код касперский 2011 плизз...

Татарский Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
а что уже 11 есть? если не найдешь скачай этот.
Серджио I Профи (807) 13 лет назад
Ильфат! Любой представитель Касперского будет вам очень и очень рад. Идите, заплатите и пользуйтесь! А то привыкли - дайте, да дайте.. . Чё за фигня такая? ? Мы из той задницы в которой сидим так никогда и не выберемся! Заработай - купи - пользуйся! Не хочешь платить - используй фриварные опен сорсные продукты!
Короче поставь Linux не забивай голову. Проблем меньше станет.