Как работает Trial Resetter для Каспера?

reklatsmasters Знаток (490), на голосовании 13 лет назад
Что в частности делают поля:
ECHO data > "%AllUsersProfile%\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Report:kisextended"
ECHO data > "%SystemDrive%\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Report:kisextended"
Голосование за лучший ответ
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 13 лет назад
Скорее всего - указывает на отсутствие конкретного срока лицензии (в случае успешного сброса триала) , что воспринимается сервером активации за свежеустановленную КИСу, не активированную ранее или с истекшим тайм-аутом пробных активаций. Что все так KTR боятся?