Вот так матчи и сдавались (вн) . Сколько же их было сдано???

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Бывший защитник «Крыльев Советов» Серж Бранко, выступавший за команду с 2006 по 2007 год, дал откровенное интервью польскому изданию «Sport».

– Вам довелось поиграть в российских клубах вместе с польским легионером Кшиштофом Лагиевкой. Что можете сказать о нем?

– Мы отыграли три сезона вместе: год в ярославском «Шиннике» и еще два в самарских «Крыльях Советов» . Он был моим хорошим другом, постоянно отпускал какие-то шуточки.

– В России вы стали героем нескольких скандальных историй. Расскажите, что произошло в раздевалке перед матчем «Крылья Советов» – «Москва» ?

– Перед началом матча тренеры заявили мне, что я не буду играть, потому что наш клуб намеревается сдать матч «Москве» . Мне это не понравилось. В моем контракте значился пункт, по которому я получал бонусы в зависимости от количества проведенных матчей. Однако это вызвало возмущение не у меня одного. Вместе со мной протестовали еще три футболиста: Канчельскис, Медведев и Топич.

– И что, матч на самом деле сдали?

– У меня нет доказательств этого, однако мы были разгромлены со счетом 0:4 (поединок состоялся 9 сентября 2006 года. – Прим. ред.) . На следующий день мы обратились к президенту клуба с просьбой разрешить конфликт с главным тренером Гаджиевым. Ситуация начала выходить за рамки, и в один момент помощник главного тренера Омари Тетрадзе потерял терпение. Он вышел из раздевалки и через несколько минут вернулся, держа в руке пистолет. Он направил дуло на меня и начал кричать.

– Он вас просто пугал?

– Да, сейчас я это понимаю, но знали бы вы, как страшно мне было в тот момент. Полное безумие! Тогда я решил, что за этот клуб больше играть не стану. Никто и никогда до этого не тыкал мне ствол в лицо.

– В общей сложности вы отыграли в Самаре год. Наверное, и расистским нападкам там подвергались?

– Да, и худшее произошло в матче с «Химками» . Болельщики ухали весь матч и кидались в меня с трибун бананами и бутылками. Но эта проблема существует не только в России. Мои камерунские друзья сталкивались с подобным и в Италии, и в Испании. Люди, которые судят других по цвету кожи, – дураки! Они не могут принять меня только потому, что я черный, хотя у меня нет никаких расовых предрассудков. Я всегда выглядел экстравагантно, и иногда мой внешний вид провоцировал других людей. Однажды я шел в России по улице в торговый центр и услышал позади: «Питбуль, питбуль» . Было очень неприятно, и я никак не мог понять, почему другие люди цепляются ко мне.
Лучший ответ
Вот те крест! Высший разум (111699) 13 лет назад
Когда кушать не чего, все почему то стьановятся откровенными или писателями. Да даже если это и правда, кто ему сейчас поверит в правоохранительных органах и где найдут еще свидетелей этого инцидента. Эх Россия страна не пуганных идиотов.
Источник: Знаю, тебе не понравится это фото. Но это не к ЦСКА, а ко всем черномазым в России
Остальные ответы
Птица Говорун Просветленный (29611) 13 лет назад
Медведев главное протестовал не подвел фамилию ) а вообще я журналюгам не верю