сколько каллорий в зефире?

Diana :) Гуру (2738), закрыт 17 лет назад
или в 100 грамах?
Лучший ответ
Reynard the Fox Мастер (1457) 17 лет назад
на пачке надо смотреть, они же все разные: есть кофейные, есть сливочные, есть ванильные и т.д. Но я думаю что в сренем в 100гр где то ккал 300-350 будет
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23730) 17 лет назад
много....лучше его не есть=))
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
на упаковках написано
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139187) 17 лет назад
Не знаю точно, но не много. Это , наряду с пастилой и мармеладом, самая малокалорийная сладость.
Источник: Диетолог