без конца хочу в туалет.

Ришат Кашапов Ученик (96), закрыт 11 лет назад
проснулся сегодня от того что хочу в туалет, сходил, ну потом когда лег почувствовал маленький дискомфорт ниже живота, и то что хочу еще раз в туалет, и это не проходит, когда иду в туалет, выходит немного мочи, что делать?
Лучший ответ
Валентина ??? Гений (71105) 13 лет назад
Симптомы цистита. К урологу обязательно. А пока - в аптеку - там подскажут, что купить для облегчения самочувствия.
Остальные ответы
Бодя Мельник Ученик (106) 13 лет назад
Возможно у вас что то с моч. михуром.. . Или наночь менче пейте*
Alex Мудрец (10916) 13 лет назад
лечись, сходи к врачу
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
идти к урологу и немедленно.. .
а может тебе к венерологу нужно?
Не триперок ли?
Александр Петряков Просветленный (20938) 13 лет назад
Примите Левомицетин Очень горькая таблетка помогает класно Потом срочно к Врачу
Александр Порвин Мастер (1819) 13 лет назад
Скорее всего - цистит (воспаление мочевого пузыря) . Боль из-за спазма его мышц, поэтому помогут спазмолитики (например, но-шпа, папаверин) . Для устранения инфекции антибиотики. Когда спазм пройдёт (исчезнут боли) надо пробовать побольше пить для вымывания инфекции мочой.