а как назвать мужчину, который экономит на подарке любимой ко дню её рождения?

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 17 лет назад
может он просто не любит её? или очень экономный?:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
ну нельзя быть такой меркантильной!ему нужнее...
Остальные ответы
Рожденная в СССР Мыслитель (8289) 17 лет назад
Возможно и то и другое.. .
Зачем тебе такой нужен?
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Просто он думает, что до зарплаты еще 2 недели, надо кормить семью.
Максим Харабет Мастер (2431) 17 лет назад
я бы лучше сказала о той девушке, которая думает о стоимости подарка... .
ПОДАРОК - ЭТО ВНИМАНИЕ....
Пользователь удален Профи (866) 17 лет назад
Карл Маркс назови его! Жмот он, да и только.
Ни за что бы не экономила на подарок для любимого!
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
это означает .что он жмот ещё тот!!! на себе бы он так экономил, как на любимой!!!
Мотильда Мастер (1147) 17 лет назад
мне мой на день рождения подарил хилый букет цветов и сказал при этом что большегоя не достойна!! ! он жаба и единоличник
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
Главное ведь не в цене подарка, а в его ценности для тебя.
Екатерина Мыслитель (5160) 17 лет назад
жмот, если есть деньги и экономит.
другое дело, если финансовые трудности. в этом случае, молодец, что вообще выкраил денег на подарок.
Лиза Панчишина Гуру (3745) 17 лет назад
Навекеодин- это на самом деле одно слово! ( на веке один- дословно!)
Источник: Я часто сочиняю новые необходимые человечеству слова!
OOO «OBZOR» Знаток (268) 17 лет назад
Скупердяй, жмот, дибил, жаба, редиска вот вижу написали....а чего? Може у него на носу день рождения еще 2-3 любимых! На всех не хватит! Вы ж тож поймите )))
Helen Мыслитель (5822) 17 лет назад
Может и любит, но это не экономность а жааааааадность, мужчине нельзя экономить на женщине... Зачем они тогда нужны будут если ничего не дают в замен????ЭТО ЖМОТЯРА САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ!!!!