Разводится ли с мужем....ваши мнения

qazwsx qazwsx Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Думаю развестись с мужем. Он красивый, интересный(дизайнер), не курит, не пьет, не гуляет... Мало зарабатывает, не понимает меня, не умеет слушать... И я его не люблю...в последнее время чаще думаю о том что не хочу от него детей... Но уйти от него не хватает сил. Боюсь что потом всю жизнь жалеть буду.. .
Дополнен 13 лет назад
Раньше ОЧЕНЬ сильно любила.... сейчас не знаю...
Лучший ответ
AnnaB. Ученик (205) 13 лет назад
уходи конечно!! ! женщин одиноких много, мож осчастливит другую))
Остальные ответы
Liana Мастер (1252) 13 лет назад
если любви и понимания нет - то однозначно разводиться
*** I lOVe sMiLe =)** Гуру (3187) 13 лет назад
Никто кроме вас не знает, зачем вы находитесь в отношениях с этим человеком. Только вы знаете, что вы получаете от него, насколько это то, что вам нужно и то, чего вы хотите. Спросите себя, почувствуйте - чего и как вы хотите. Потом подумайте, что и как вам нужно для осуществления ваших желаний. И делайте это.
Удачи.
Т.К Знаток (300) 13 лет назад
Эххх... такие на дороге не валяются (
но если нет душевной идилии... тяжело ((
Дивергент Высший разум (1647124) 13 лет назад
А разводиться-то зачем? Заведи пяток-другой любовников и потрахивайся с ними на стороне в охоточку! Еще лучше - одновременно с несколькими из них! А семью-то зачем разрушать???
Зубакина Елена Просветленный (23010) 13 лет назад
Я бы не смогла жить с человеком, которого НЕ люблю. Если Вы умеете переступать через себя, то....
Slava Искусственный Интеллект (154633) 13 лет назад
В наше время слово "дизайнер" звучит двусмысленно...
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
нет любви если, то уходи конечно
Елена Кучевская Гуру (3810) 13 лет назад
Если такие отношения, то лучше уйди.
Slava Профи (579) 13 лет назад
Если не любишь, то соберись с силами и действуй. Не мучай себя. Удачи
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Я тоже в начале так думала... пока не забеременела и не родила... А сейчас думаю... что бы я без тебя делала.... Слава Богу глупостей не наделала... Семь раз отмерь... один раз отрежь...
Панда Искусственный Интеллект (105809) 13 лет назад
о чём жалеть? о благоустроенной жизни? или ещё чего?
он вас не понимает, а вы его?
он не умеет слушать, а вы?
вы его не любите, а он вас?
не хотите детей от него, а он от вас?
освободите и его и себя, если на все вопросы будут ответы "нет"
Ainur Akhmetova Мастер (1910) 13 лет назад
разводитесь пока не поздно
Q-kod Мудрец (15118) 13 лет назад
Что долго думать? Вы же ему тоже жизнь сломаете, да уже сломали, с такими мыслями.. .
Разведясь-забудете скоро, что жалеть, если нечего-видно из вопроса
midnightlady Мудрец (14188) 13 лет назад
А раньше было иначе? ! Не понимаю!! ! Вы замуж-то заочно выходили что ли?!
Дина Радимушкина Мастер (1853) 13 лет назад
Однозначно уходить. При таком отношнии друг к другу, всё равно долго не продежитесь. Только сейчас еще можно разойтись мирно, а когда накипит, будет еще и жуткая нервотрепка. Сама жалею, что долго тянула с разводом
Источник: свой печальный опыт
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Мое мнение-не разводиться.... где гарантия, что второй или третий муж будут лучше ?
Источник: опыт
Валентина Норяк Мастер (2496) 13 лет назад
Если нет любви, жалеть не будете.... Уходите, найдёте свою любовь....
Беленькая Просветленный (48650) 13 лет назад
почитай книгу Есть, молится, любить. Там женщина вдруг поняла, что не любит мужа и не хочет от него детей. Она просила Бога дать совет. И он услышал.
кэточка конфеточка Мастер (2175) 13 лет назад
если нечего терять и нечего сохранять, то нужно заниматься собой и своей личной жизнью. уйдёте-может встретите свою настоящую половинку, любимую и единственную