Почему русские Елены, Ирины, Ольги, Юли, Маши, Наташи такие ЗАВИСТЛИВЫЕ???

НЕ русская Красавица Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
почему только елены, ирины, ольги, юли, маши, наташи? а остальные? мож у тя паранойя?
Остальные ответы
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Уважаемая, не русская красавица - это вам так хочется. А на самом деле вы завидуете им
Галина Мыслитель (6435) 13 лет назад
а нерусские Оли, Наташи ...лучше????
Дмитрий Литус Мастер (1057) 13 лет назад
обижаешь! все остальные тоже завистливые
Юлия Знаток (463) 13 лет назад
потому что ты нерусская.... поэтому и не понимаешь
бе бе бе Мудрец (19585) 13 лет назад
потому что нибродство соседствует наряду с буржуями
Золотник Просветленный (23802) 13 лет назад
это не зависит от имени человека, главное его воспитание и запросов в жизни
Васа Искусственный Интеллект (243423) 13 лет назад
Просто ТЫ нерусская и тебе непонятна жизнь вне гарема.
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 13 лет назад
Ну зачем же так о об всех? Может и есть среди нас и завистливые, но все же.
Оля Мудрец (10183) 13 лет назад
Я Оля но я не зависливая, это про любое имя так можно сказать
ES Мастер (1299) 13 лет назад
у вас видно по всему мания величия ( и красавица вы, и все кругом завидуют вам... ) , лечитесь!
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 13 лет назад
почему НЕ русские красавицы такие глупые? что даже вопрос нормально задать не могут ?
Алекса Ученик (217) 13 лет назад
Ну не все. Бывают Гульчитай и Фатима-тоже завистливые. Не надо всех одной гребёнкой мерить. Люди разные. Зависть-очень плохая штука
    Просветленный (37352) 13 лет назад
наверно потому что выходят замуж по расчёту, а если у подруг что-то лучше - то начинают грызть себя - вот такая дура, не могла побогаче муженька найти.. . наверно в этом ключе надо рассуждать.
но обобщать не стоит. вы же не знакомы со всеми русскми еленами, машами, иринами...
Руслан Лушин Гуру (4464) 13 лет назад
По-моему, Вы национализмом страдаете, - а это никогда не приветствовалось...
Галаян Знаток (294) 13 лет назад
мне кажется, что не русские еще завислевее русских
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
Ха... .
Железная логика.. .
А вы значится. нерусские Айгули, Мананы, Фариды, Гюзели - не завистливые, да ? ))))))
Источник: yahoo-ею, товарищи!
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Выходит по вашему только Катющи независтливые? !
Им таки завидовать нечему)) ) Ведь они такие могучие)) ) Созданы чтобы остановить или обезвредить живую силу предполагаемого противника численностью в 50 человек (рота солдат) )))

Не каждой женщине дано Богом такая сила, такое величие...
Ирина Ермолова Мастер (1280) 13 лет назад
я хоть и не русская, но могу сказать, что и среди нерусских завистливые попадаются)