Занимался сексом с девушкой 7 дней назад, сегодня она пишет ,что ее тошнит и голова кружится, кушать не хочет - блефует?

Rubin Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Девушки, подскажите...
Лучший ответ
Иришка))) Оракул (90215) 13 лет назад
конечно врёт, у неё бы ещё через час голова стала кружиться
Остальные ответы
Вася Мастер (1270) 13 лет назад
Вот если бы через пару месяцев.... Я бы очконул!
Павел Сергеев Мастер (1775) 13 лет назад
замуж она хочет но неболее. а если она такими темпами родит через месяца 3 и скажет что от тебя-тоже здесь спрашивать будешь?
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Естественно... это пиздёжь и провокация....
Murad Rustamov Ученик (152) 13 лет назад
Врет... просто прикалывается...
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
димон да не очкуй ты....))... следующий раз презервативы купиш.. . а так семья, дом, дети.... хорошо...
Юлия Семашко Профи (572) 13 лет назад
Да не может этого быть. По крайней мере, по причине беременности. Тест на беременность может результат показать только через 2 недели, токсикоз начинается еще позже. А вообще, можешь к врачу ее отправить.
юлия матюхина Мастер (1659) 13 лет назад
Такие симптомы не проявляются через 7 дней -эт точно!! ! БЛЕФУЕТ ОНА ! (А если у неё такие симптомы и она считает что беременна то эт значит не от вас т. к тошнота и головокружение проявляется месяца в 1,5 беременности )))))
Елизавета Соворовская Ученик (1) 13 лет назад
Невозможно обнаружить беременность на 1 неделю, как гениколог говорю.
***L R*** Просветленный (48297) 13 лет назад
Разводит,)) ) как нехер делать....)) )

Недели через 4 миним увидите точно....
Источник: Аккуратнее, молодежь!
Gagarin Знаток (250) 13 лет назад
А 2месяца назад вы с этой девушкой сексом случайно не занимались.??
Ангел Профи (824) 13 лет назад
Скорей всего обманывает она тебя за неделю даже врачи определить не смогут залетела ты или нет. В аптеке продают тесты на беременность купи проверь её. Возможно она с кем то до тебя имела секс. Как бы не пришлось потом чужого ребёнка воспитывать. А на будущее пользуйся презервативами.
Мини Профи (938) 13 лет назад
Денег она хочет....
Марина Кулик Мастер (1932) 13 лет назад
У всех по разному, с сыном я узнала через месяц, а с дочей., на следующий день свалилась, думала отравление, но сейчас то легко проверить..
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 13 лет назад
Купи ей тест, пусть при тебе сделает. В смысле, что ты будешь где-то вблизи санузла, где она будет находиться. Откажется - значит, блеф либо не от тебя.