Ненавижу сотрудницу которая испортила мне репутацию, я в декрете, как прийти и отомстить ??

Ира Шульц Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170028) 13 лет назад
Будь умней!!!! Пожелай ей счастья!!! Если бы ты знала какой страшный гармон вырабатывает твой организм когда ты ненавидишь!!!
Остальные ответы
Валера Губогло Мастер (2228) 13 лет назад
если знаеш её адрес, то все проблемы наполовину уже разрешены
Сергей Тулайкин Гуру (4898) 13 лет назад
Так, наверное, не сотрудницу, а сотрудника, котрый испортил тебе репутацию.
Васа Искусственный Интеллект (241576) 13 лет назад
Это как она тебе её испортила?
Если клевета, не парься. Все выяснится. Рано или поздно.
Если правда - тоже не парься, сама виновата.
Киевица Оракул (54905) 13 лет назад
месть уже ничего не изменит-проще вычеркнуть её из своей жизни. А вообще, раз ей удалось Вам испортить репутацию-значит репутация по сути была не суперская, раз все поверили той сотруднице
Источник: ИМХО
Елена Павлова Мастер (1142) 13 лет назад
Отправь анонимно куклу (на нее похожую) поколутую иголками- пускай боится, шлёндра))))
Галина Трофимова Гуру (4826) 13 лет назад
Пока сидишь в декрете - много воды утечет. Каждых раз доказывать, что ты не идиот - заколебешься. Когда выйдешь на работу - вот тогда и реагируй на своих коллег, а сейчас этим заниматься - только ее рейтинг поднимать.
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
А мне кажется, что мстить - значит подтверждать ее правоту:)
Ария Профи (696) 13 лет назад
Лишний раз подумай, стоит ли.... действительно ли она тебе испортила репутацию, а если на все вопросы у тебя будет ответ "да", то найди ее врага и подружись ;), а там уже будешь знать, что делать....
Рената Соль Гуру (4028) 13 лет назад
Не плохо было бы пояснить, каким образом она это сделала ))) Уж не были ли ей выявлены и обнародованы, во время вашего отсутствия, ваши несовершенства в работе, то есть косяки ))

И я согласна с Татьяной: мстить - значит подтверждать ее правоту.
gelog54 Гуру (3765) 13 лет назад
Насыпать соль на рану...
Источник: В. Добрынин
Петя Ученик (224) 13 лет назад
Приди и отомсти- месть - это святое дело, сразу себя почувствуешь легкои сободно, справедливость должна восторжествовать и этодолжна сделать именно ТЫ !!!
Мария Ильина Профи (535) 13 лет назад
ой, вообще не надо думать об этом.
думайте о ребенке! а работа это дело 25-ое, кто там что сказал.. . кто кому что испортил...