Совместимы ли она - обезьяна-скорпион, он обезьяна-близнецы?

Лариса Шкода Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Берсенева Мыслитель (5532) 13 лет назад
Совместимость Обезьяна и Обезьяна
Совместная жизнь этих двух хвостатых подруг к хорошему не приведет. Их отношения абсолютно лишены развития и, следовательно, не могут быть интересными и легкими. Они слишком умны, прозорливы, чтобы соперничать друг С другом. Конечно, они могут пользоваться своими знаниями и применять такой союз для эффективной работы. Ведь они хорошо понимают друг Друга и могут поддержать в тяжелую минуту. Такие бизнесмены пойдут далеко, и о работе им будет интересно и весело. Конечно, лучше иметь общую цель, тогда союз возможен надолго. (http://www.astromeridian.ru/686.php)

Совместимость Близнецы и Скорпион
Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. (http://www.astromeridian.ru/hor_com_gem.php)

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и СКОРПИОН
союз тяжелый, бывает очень редко. Нужна невероятная дипломатичность Близнеца, умение его быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпиона. Тот тянется к Близнецу, но партнеру нелегко скинуть обузу и прилипчивость Скорпиона, который цепко держит Близнеца в своих объятиях и никуда не выпускает. Близнец, конечно, умудряется и тут гулять, но ему приходится притворяться, разыгрывать роль верного, преданного мужа. Женщины Скорпионы очень редко изменяют своим мужьям, только в порядке низкой мести, но Близнеца этим не проймешь. Редко Скорпион расторгает такой союз, мучается сам, мучает Близнеца, хуже всего детям, которые все это тяжело переживают. Скорпион всегда будет упрекать Близнеца, придираться к нему. Тот же всегда будет легко выскальзывать, будет легким, непостоянным. (http://astrohit.com/sovmest/sovmest_03.php)
Остальные ответы
Olga Мудрец (13617) 13 лет назад
Союз тяжелый и бывает весьма редко. Потребуется невероятная дипломатичность Близнеца и его умение быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпионихи. Этот союз будет держаться только на сексе.