При какой температуре устанавливать пластиковые окна ?

Пожиратель пассивной протоплазмы Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Рекомендуется при не менее +15, вот я и думаю, стоит ставить сейчас (температура 0 ; +5) или подождать весны ...
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 13 лет назад
подожди обязательно до весны! ! я тоже жду. не поддавайся на развод фирм, мол, дескать, до минус 10 ставим. .
окна ставят ТОЛЬКО в теплый период,
а окна старые, щели, до весны заполнил герметиком силиконовым прозрачным.
Остальные ответы
~Светл@нк@ ... Мастер (1530) 13 лет назад
Друг летом ставил, нам окна наоборот зимой приезжали устанавливать. Мне кажется, что без разницы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
и зимой ставят нормально- дешевле))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
Сейчас дорого: (((((((((в декабре дешевле....
Источник: собственник оконной производственно- монтажной фирмы
лилуша Гуру (3195) 13 лет назад
некоторые и в лютый мороз установят
Пользователь удален Гуру (4569) 13 лет назад
в теплое время года! (но лично я противница стеклапакетов за их вредностью для здоровья)
Влад Мудрец (14136) 13 лет назад
Ставят даже при -30, только делают тепловой экран.
Александр Мыслитель (5287) 13 лет назад
Моя фирма ставит до -10. От демонтажа до закрытия проема проходит примерно 15-20 мин. Стены и помещение не успевают остыть. Главное окна чтобы завезли за день и они прогрелись до 15 град. Тут простая формула - профиль набирает 1 градус в час)))
Источник: Руководитель оконного производства
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
СТавь и не парься!
Oleg Patsev Просветленный (22645) 13 лет назад
Полностью согласен с Александром, хотя признаюсь, ставить в мороз удовольствие не из приятных, особенно балконы, а приходилось и в -15 монтировать ( по технологии у нас допускалось - 5, максимум -10).