меня замучил цистит. как победить цистит я не могу больше так бегаю в туалет каждые 5 минут

Дарья Иванова Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я СДАВАЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ АНАЛИЗ МОЧИ ВОТ КАКОЙ МОЧА НА МИКРОФЛОРУ ВОТ ЧТО ОНА ДАЛО ПРОТЕУС МИРАБИЛИС ЧУВСТ АМИКАЦИН ИМПЕНЕМ ОФЛОКСАЦИН ЦЕФТАЗИДИН ЦЕФТРИАКСОН
Дополнен 13 лет назад
СЧЕВО ВЫ ВЗЯЛИ
Дополнен 13 лет назад
ПЫТАЛАСЬ Я ТОЛЬКО 2 ДНЯ НАЗАД ОДЕЛА САПОГИ
Лучший ответ
Твой повод напиться ))) Просветленный (46538) 13 лет назад
Чтоб его победить нужно выделить бактерию, к-рая его вызвала, и пролечиться уже от нее.
А не тупо приходить в аптеку и спрашивать "что-то от цистита".
Остальные ответы
Евгения Дядюк Знаток (430) 13 лет назад
Антибактериальная терапия и полное обследование
Светлана Фиделис Профи (872) 13 лет назад
если правильно относитесь к бадам. то могу посоветовать препарат. который вам поможет
22 Мыслитель (5810) 13 лет назад
При цистите

Смешайте по 3 ст. ложки корня бедренца, листьев березы, листьев толокнянки, плодов можжевельника и по 1 ст. ложке травы хвоща полевого и листьев березы. ; 1 ст. ложку смеси залейте 300 мл кипятка, нагрейте на водяной бане 15 минут, охладите в течение 45 минут, процедите. Пейте по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.

Цистит можно лечить… клюквенным морсом. Содержащиеся в нем микроэлементы убивают бактерии, расплодившиеся в мочевом пузыре. Рецепт прост: по 1 стакану утром и на ночь.

Циститные боли облегчит рефлексотерапия. Большим пальцем руки с силой надавите на точку, отвечающую за мочевой пузырь. Она находится с внутренней стороны свода стопы, там, где начинается пятка.

это всё народные средства ну уж если не помогут то конечно к врачу
настя настя Мастер (1404) 13 лет назад
ва напишите хотябы как вы пробовали лечиться..., какие анализы сдавали..., посев мочи на стерильность и определение чувствительности к антибиотикам делали????
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 13 лет назад
если чувствительна микрофлора к цефтриаксону - надо купить в аптеке, только вместе с лидокаином, а то уколы болезненные, еще спазмолитики - но-шпу или дротаверин, хорошо помогает уролесан - капли на сахар и бутылку с горячей водой между ног.. . носки шерстяные на ноги.. . Если некому делать уколы - хороший антибиотик - норфлоксацин...
igrok Искусственный Интеллект (255034) 13 лет назад
Любой женский цистит "растёт" из голых ног.. . Вы не пытались обратить внимание во что они одеты-обуты???