про "бесплатные" СМСки

Василий Тапочкин Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Устанавливая программу Skype всплыло окно "для регистрации программы.. . отошлите на номер 3353 код 56565666, введите код полученный в смс. Про деньги не слова! Я зная что программа бесплатная, посылаю, все делаю как написано, приходит код активации, телефон техподдержки, он то меня и озадачил. проверяю баланс, ха -210рубликов. Звоню на номер который прислали - после гудков-оставте сообщение. Звоню правайдору-???он говорит все правильно услуга платная ООО"....медиа" тел. +7(495)....Звоню туда молчат ((( посылаю СМС на тел техподдержки- верните деньги по-хорошему, в противном случае пишу жалобу в Роспотребнадзор Кто сталкивался поделитесь опытом
Дополнен 13 лет назад
Уважаемый Иван Владимирович, я с Вами не согласен. Если услуга платная, то контора ее предостовляющая, обязана об этом заявить до ее оказания, но никак не после.
Лучший ответ
Остальные ответы
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Бесплатного ничего не бывает!!
dindiz Просветленный (26443) 13 лет назад
Роспотребнадзор Вам тут не очень поможет - вы своими руками и добровольно отправили смс (а вот уточнять об оплате было нужно до того как отправили, и уж никак ни после).