Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про "бесплатные" СМСки

Василий Тапочкин Ученик (110), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Устанавливая программу Skype всплыло окно "для регистрации программы.. . отошлите на номер 3353 код 56565666, введите код полученный в смс. Про деньги не слова! Я зная что программа бесплатная, посылаю, все делаю как написано, приходит код активации, телефон техподдержки, он то меня и озадачил. проверяю баланс, ха -210рубликов. Звоню на номер который прислали - после гудков-оставте сообщение. Звоню правайдору-???он говорит все правильно услуга платная ООО"....медиа" тел. +7(495)....Звоню туда молчат ((( посылаю СМС на тел техподдержки- верните деньги по-хорошему, в противном случае пишу жалобу в Роспотребнадзор Кто сталкивался поделитесь опытом
Дополнен 3 года назад
Уважаемый Иван Владимирович, я с Вами не согласен. Если услуга платная, то контора ее предостовляющая, обязана об этом заявить до ее оказания, но никак не после.
Лучший ответ
Лейсан Гатина Знаток (363) 3 года назад
бесплатные)
Остальные ответы
Катрина Мудрец (12599) 3 года назад
Бесплатного ничего не бывает!!
dindiz Просветленный (26223) 3 года назад
Роспотребнадзор Вам тут не очень поможет - вы своими руками и добровольно отправили смс (а вот уточнять об оплате было нужно до того как отправили, и уж никак ни после).
Также спрашивают:
Девочки, доброе утро! По быстренькому тут уточню, может кто знает. Пособие до 1,5 лет выплачивается в следующем месяце за предыдущий (расчетный)? В конце марта 1,5 стукнуло, то есть в апреле должны получить за неполный март месяц или уже выплатили всё ...