Какие напитки вы предпочитаете в это время суток?

Серега Мудрец (19587), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247945) 13 лет назад
Когда как) Обычно я люблю соки, кофе со-сливками, какао, квас) В разное время суток, смотря чего организм хочет) Сегодня муж пива принёс) К ужину)
Остальные ответы
Мария Лютова Мастер (1843) 13 лет назад
Чай, кофе с молоком. Как ни странно, помогает лучше спать
Инга Бурдеева Мыслитель (5569) 13 лет назад
Глинтвейн, чай, горячий шоколад.
Денис Каримов Гуру (3330) 13 лет назад
любые алкогольные кроме абсента ну и кофейко куда же без него
Мария Краснобородько Ученик (170) 13 лет назад
рыбий жир!!!! ХДДДДДДДДДДДДДД))))))))
Солнечная Мудрец (12669) 13 лет назад
Я бы сейчас предпочла водку, только ее нет, да и пить ее не с кем...
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Воду с лимонным соком или пиво (в зависимости от дня недели).
Miss {S_M_I_L_E} Гуру (4885) 13 лет назад
на ночь стараюсь не пить вообще, чтоб утром не проснуться с помятым лицом (((